Наталья

"Женщина обращается к мужчине в постели: – Дорогой, давай сменим позу. – Ааааа! Говорящее бревно!" А Вы как относитесь к отбыванию наказания на лесоповале?)))

Ответы
Татьяна

Жена мужу: -Дорогой, давай займемся любовью так, как в кино? Муж:-Давай! Отымел её во всех позах, как и куда хотел, закончил... Лежат на кровати без сил. Жена поворачивается к мужу: - Дааа, дорогой, разные мы с тобой фильмы смотрим...))))

Алена П.

муж во время секса говорит жене (слушай вот по телевизору показывают как женщины стонут во время секса а ты молчишь а она лежит и смотрит на потолок а потом как за стонет (ох потолки не беленые и когда мы их та по белем )

Sergey Popov

Про сдержанных англичанок некоторые французы тоже говорили "холодное бревно". Кто не умеет подбирать пару и пробуждать чувственность, это его проблемы.

Сергей Кеняйкин

- Как у тебя дела на семейном фронте?
- По-прежнему сижу в окопе - головы не поднять. Хотел было сдаться, но жена с тёщей заявили, что пленных не берут.
🙂

Марат Чалимбаев

жаль Буратино , ведь у него и бревна то простого не было ...))) никак не отношусь ...))) отгадай загадку : Кругом волосня,
в середине колбасня . (?) 😉

Рая Люба

у хорошего мастера скрипочка всегда хорошо играет. Если мужлан не в состоянии доставить женщине радость в интиме, тогда он получает бревно

Ол
Ольга

Без женщин плохо и с женщинами плохо… Но с другой стороны — с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!))))

...s.k.l.b.r...

Всё зависит от того с какими инструментами ты позволишь мне войти в этот твой лесоповал:-)

Вячеслав Базаров

Что за ужасный подход? Это проявление творчества и любви,как можно отбывать повинности!!!

Вера Харламова

А уже никак,лесоруб инструмент затупил)))))))))))))))) и бревно превратилось в труху)))))))))))))))))

Stormbringer

тебе действительно интересны мнения обитателей спрашки на эту животрепещущую тему ?

Давид Плиев

это самое трудное дело...а я уже настолько стар,что без бухла уже ни на что не годен...

***

Если есть что менять, значит еще не все пропало. Могло быть и хуже. Хоть это утешает?

Павел Фомичёв

Это не про меня. В первую очередь стараюсь сделать приятное, а уж потом для себя.

Nikolai Galuzin

очень плохо но есть такая частушка что под хорошим мужиком и бревно шевелится

Сергей Курносов

Отрицательно,должна быть отдача.А если этого нет, то и до секс- шопа не далеко.

Слава Лысенко

Однозначно плохо... Вообще врядли найдется человек,который тащится от такого

Тдв Рулит

в основном я командую о смене поз....но и женскуюю инициативу приветствую ;))))

Алексей Заикин ( Омск )

плох тот мужик, который не может сделать произвольную программу на бревне !

Света Заприса(Теряева)

это или игра такая, или полное не уважение....я нашла бы что ему ответить...