Taтьяна.

какое мнение глупо ни продавать, ни сдавать в найм маленькую квартиру, а держать её "про запас"?

Ответы
Асылхан Мухидинов

Квартиранты...не советую...и продавать тоже...Мама продала два участка раньше...сейчас у меня нет возможности купить...маленький участок стоит 1 000 000 тенге...Живем на 3х комнатной квартире...пусть знают в Техасе...

Елена Слесаренко

У меня тоже стоит маленькая квартира.Берегу на всякий пажарный .Гражданский брак ненадёжно.Как я называю есть путь к отступлению.Ругаемся часто.

Фаталист

мы держали хотя жили в другом городе тогда-посто там шмоток было много и в отпуск каждое лето туда прилетали

Фаталист

теперь в ней живу я

Серж)))

Лучше сдавать, свою квартиру и ту что сдаете коммуналку платить проще

~Глаза Цвета Ночи~

со сдачей согласна

We
Werwolf

Глупо. Нужно сдавать. Иначе Ваш актив превращается в пассив

Ин
Инна

Если материальное положение позволяет, то почему бы и нет

Трофимов Владимир

запас денег не припас - конечно лучше сдавать в наём

Гафур Камалович Карамов

это же удобно кончно...