Gzerk Gzerkovici

почему чурки, вопрос нормальный, не могут сформулировать?

Ответы
Александр Александров

ОДНАЖДЫ ПАСТУХ ПАС БАРАНОВ(ЧУРОК)ПРОЛЕТАЛ ОРЕЛ И СХВАТИЛ БАРАНА ,НАЧАЛ ПОДНИМАТЬСЯ В ВЫСЬ И УСТАЛ,ОТ БЕЗСИЛЬЯ ОТПУСТИЛ БАРАНА И НАЧАЛ ПАДАТЬ КАМНЕМ ВВЫСЬ А БАРАН НАЧАЛ ПАРИТЬ В YT,T///nFR ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТОМ АРЛЫ НЕ ПАДАЛИ А БАРАНЫ НЕ ЛЕТАЛИ)))))

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Надежда Царева

Вообще-то - не забывайте, они говорят на иностранном языке, да и приезжают сюда в основном туповатые - НУ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? (не разговаривайте с ними вообще -зачем?)

Евгения Безносова

Вместо слова чурки можно было бы использовать сочетание - иностранные граждане. Банальное незнание языка мешает нормально формулировать вопросы.

Gzerk Gzerkovici

я знаком со многими иностранцами, и задава логикой - я имел в видули вопросы с про иностранцев которые граждани россии

Максим Сущев

языковой барьер мешает, а если еще и красноречием не блещет --- вообще тяжелый случай, хотя частенько и "землячки" такой проблемой страдают...)))

Николай Майорчик

Если отвечать абстрактно, то причина- плохое знание русского языка и его эмоциональной составляющей.

Анна Лисина

а ты попробуй говорить на их языке и правильно формулировать предложения и вопросы.

Gzerk Gzerkovici

)

Вл
Владимир

А Вы пробовали в чурочной стране на чурочном языке сформулировать вопрос чурбанам?

Наталья Кирсанова

потому что на своем языке у них нет вопросов, им и так все ясно

Gzerk Gzerkovici

)

[*
[Катюшка] ***

Уахахахаххаааа...они же чурки) а почему тебя это интересует?!;)

Роман Наумов

Вы можете сформулировать нормальный вопрос на китайском?

Игорь Тоом

Наверное, потому что они ставят слишком много запятых)

Gzerk Gzerkovici

)

Валентина Романовская

Потомиу.что мы не чурки и понять их хорошо не можем....

Gzerk Gzerkovici

)

Rico Harden

ну на своем языке может и могут,вот на русском сложно

Любовь Гущина

это кто? или что? Вы считаете свой вопрос правильным?

Gzerk Gzerkovici

)

Любовь Гущина

ясно - все бес слов!

Gzerk Gzerkovici

)

Nataлья Юрьевна

потому что чурки:)
они же язык плохо наш родной знаю:)

Gzerk Gzerkovici

)

Оля Аверкиева

потому что они нэ русские) значит нэ четкие парни)))

Gzerk Gzerkovici

опять убидился что у девушек мало извилин в мозгу, и без разницы цвет волос:)

Оля Аверкиева

правда чтоль,а то что я по стереотипу тебе отвечала это маловероятный факт чтоль? Хотел на вопрос не о чем нормальный ответ получить? Посмеялся бы лучше,а не мозгами своими сверкал!

Gzerk Gzerkovici

уже смешно,) извини но то правда

Рузиля Раилевна

потому что они еще учиться нормально говорить....

Gzerk Gzerkovici

)

Любовь Плюснина

Они не знают значения многих русских слов.

Gzerk Gzerkovici

)

Агнесса Аракчеева

потому, что не учились в нормальной школе.

Gzerk Gzerkovici

)