Solnce Solnce

Постараюсь вкратце. У мужа есть сестра.Она замужем.Есть дочка.Мы с мужем живём у его родителей.это отдельная история(ее не касаемся). Свекровь настаивает, что её дочь имеет право жить с нами - это её дом, и приходить когда хочет. А живёт она у нас постоянно - 2 дня у нас, 1,5 дня у себя. Но проблема в том, что к вопросу быта это как-то не относится. То есть её дочь, живя у себя дома со своими родителями ничего не делает. Бездельничает. Меня это конечно раздражает. Свекровь и сама особо по дому не париться. Я сама на 6 месяце беременности. Есть еще 1,5 годовалый ребёнок, за которым смотрю. Вопрос: не офигевшие ли они свиньи?! Пардоньте, других слов уже нет. Ответ, пожалуйста, по части вопроса давайте🙏

Ответы · страница 5
Ben Gur

Если вы им нужны то по моему проблем нет.

Solnce Solnce

Да. Слабенький, но тут и характер сучий

Ben Gur

Характер у всех разный.Просто надо уступать.Японцы так и делают.По этому и живут много.

Solnce Solnce

А я против? Просто люди порой головой не думают. Считают что их мысли должны читать

Ben Gur

У каждого народа есть свой менталитет.Японцы улыбаются,украинцы батрачат,а русские хамят и ругаются.

Solnce Solnce

У туплю я мужа своей свекрови - сына. Пусть живут и рожают детей)

ᅠᅠ

Солнце моё, взгляни на меня, я запутался

Максим

Всем надавать звездюлей, особенно мужу

Solnce Solnce

Согласна🤣🙌

Максим

😉👍

Владимир Зернов

Свиньи, конечно. А мужик куда смотрит?

Solnce Solnce

Не искала)

Владимир Зернов

Приглядитесь, обычно он рядом

Solnce Solnce

Ммм... Хорошо)

Владимир Зернов

Удачи! Изменять не обязательно, главное дать понять

Solnce Solnce

Само собой разумеется)

Татьяна *

А свалить в собственную жизнь нельзя?

Solnce Solnce

Да, я там. Уже давно головой. Только вот муж чего-то тедится, упирается

Татьяна *

Маменькин сынок?

Solnce Solnce

Говорят, что в чистом виде

Татьяна *

Понятно. Это неизлечимо

Solnce Solnce

Пока я нахожусь в этой каше, я со стороны адекватно уже смотреть и воспринимать не могу. Съеду, тогда будет уже видно наверняка. Пойдёт или нет

Татьяна *

Если и пойдет, то к маме по первому звуку побежит. И она будет часто наведываться

Solnce Solnce

Эм... Тоже спорный вопрос). Но не исключено конечно

Di
Dimidrolishe

пожалуйста..., только страна какая ?)))

Solnce Solnce

Как у королевы в песне "маленькая.."

Di
Dimidrolishe

маленькая это хорошо , но называется как ?))) их много маленьких )))

С🌞
Светлана 🌞

Срочно съезжать на съёмные квартиру

Solnce Solnce

Точно. Очень срочно

Татьяна С.

Уходить Вам надо из этого дома..

Solnce Solnce

... Дурдома

Татьяна С.

или так. У меня было такое,мне повезло-наш дурдом сломали и мы разъехались по квартирам

Solnce Solnce

Повезло)

Solnce Solnce

Вот и нвдсь конечно на подобное 🤣хотя, даром время тоже не теряю

Валентина Алтухова

жить нужно отдельно и подальше

Solnce Solnce

Согласна

Алексей Корнилов

уходить и жить самостоятельно

Solnce Solnce

Там все так запущено

Алексей Корнилов

если хотите сохранить свою семью, вам придется уйти, вы не уживетесь вместе

Solnce Solnce

Хочу. Да... Это трудно и нервов столько нет

Алексей Корнилов

так сберегите себя, свою семью

Solnce Solnce

Постараюсь

Галина

Не нравится ,живите отдельно ..

Solnce Solnce

И да, поддержка жены необходима, ответственность все таки. За собак и и то лучше смотрят. Сравнение так себе, но прям явно

Галина

Свекрови не пришлась по душе, отсюда и проблемы ,чужая ,и мужу видно не особо приглянулась ,,отсюда вывод делай сама или со свекровью подружись на зло мужу он не будет рад дружбе или жилье сними, прибежит сам , если нужна .

Solnce Solnce

Да, порой и я задумываюсь, а мужупто я с какого боку нужна?!

Галина

так что не тяни ,будет еще счастье .

Solnce Solnce

Будет)

Миша Чернов

погрубее тогда будь и прогони

Solnce Solnce

🤣🙌Я грубая, но не настолько

13-Я***

срочно нужно отдельное жильё

Solnce Solnce

Очень)

Бэ
Бэла

Вы не обязаны их обслуживать

Solnce Solnce

🙌Спасибо) при всех так и заявила. А все обратное тому, моё сугубо личное желание - не более

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вы у них прислуга🤷‍♂️

Solnce Solnce

Правда?! Сч его вдруг?

Валерий Ратников 🇨🇳

а не нравится так свергайте их власть.

Solnce Solnce

Согласна🤣🙌

Александр Грызлов

Снимите себе квартиру и все

Solnce Solnce

Себе - это кому?

Александр Грызлов

Вы с мужем

Solnce Solnce

Себе сниму))) придёт ли муж?

Александр Грызлов

Его дело

Solnce Solnce

И то верно

Александр Грызлов

Дерзайте

Ла
Лариса

Отдельно жить не пробовали?

Solnce Solnce

Нет. Всячески пыталась оттащить мужа

Ла
Лариса

Понятно...к сожалению, ничем вас обрадовать не могу...

Solnce Solnce

🙌Знаю, вижу

Алексей Григорьев

сволочи. а этот как его муж

Solnce Solnce

Муж по ходу недалеко ушел🤣

Алексей Григорьев

но у тебя мать есть? ТВОЯ МАТЬ

Solnce Solnce

Есть

Алексей Григорьев

так уйди из этого рая, он (твой ) маменький сынок

Татьяна

Не нравится- отделитесь.

Solnce Solnce

Отделюсь я

Татьяна

Вот ихорошо.

Марина

А жить отдельно нельзя?

Solnce Solnce

Да я за!

Марина

Может чтобы нервы были крепче вам съехать.

Solnce Solnce

Я запросто)