Стэфа

Почему под здоровым образом жизни, понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз, тактично умалчивается? Это что, очень полезно для здоровья?

Ответы · страница 4
Александр

Во-во, курить вредно,а дышать сварочными аэрозолями и гарью полезно...

В*
Владимир ***

вы еще постоянные стрессы создаваемые начальниками-дебилами забыли.

Елена Дёма

Правильно, от этого всего тоже чувствуешь себя как разбитое корыто

Рамиль Давлетгареев

Вы настаиваете, чтоб вас уговорили отказаться от сна и от зарплаты?

Виктор Балаклеец

Должно быть все в гармонии и ни от чего отказываться не придется....

Ерик Сейдалинов

А ещё правильное питание, состояние любви и регулярность секса...

Владимир ...

Недосып - ложитесь раньше. Не нравится работа, работайте на себя.

Алексей

Имеется в виду, что это необходимость! А курение и алкоголь нет...

Zafar Rasulov

здоровые это самое главное а пару дней без зарплаты можно жить

Галина Филинова (Кузнецова)

Нет, это всё отрицательные компоненты здорового образа жизни.

Елена

А вдыхать смог, так вообще наверно панацея😜😂

Михаил Калинин

...это подготовка...к ещё более сложному режиму существования..

Aleksey Boyko

Это ещё хуже. "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет"

Yuri M

а вы попробуйте бросить это....и вести здоровый образ жизни....

ДА
Денис Алексеевич

Жизнь от зарплаты до зарплаты - это проблема самого человека

Лаки Лучано

у тя все вопросы с психикой и неврозом с тобой все в порядке)

Стэфа

Я на деприссантах сижу, так что я норм))))

Лаки Лучано

мне точно не стоит переживать за тя))

Константин Крылов

Нервные стрессы гораздо опаснее табакокурения и алкоголя!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ага и без секса.Вы Миледи всё перечисляйте. Здрасте и Вам!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как настроение. Как делишки?

Стэфа

Спасибо, все хорошо. Собираюсь вывезти детей на велосипедах, прокатиться до Москва-реки. Как у Вас?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да как обычно!нового ничего!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бросай курить...вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа)))

Тринадцатый

тогда нужно будет менять весь мир, а это не в наших силах...