~L
~Eva Lansca~

Хочу перестать хотеть есть .Кто знает средство ?

Ответы
§Гостья§

Ешь пока жуётся... Люди которые больны ... А есть не могут чтоб хотяб с холоду не умереть ... Смотреть больно... Так то... Пейте овсяный кисель... Или чай зелёный в меру. Можно яблоко тоже... Влюбиться наконец тоже помогает)))

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за совет

§Гостья§

Меня ваше " хочу перестать есть" очень как то расстроило ... Прости те если что не так.

Ев
Ева

Английский хлеб. Пара кусочков надолго избавляют от голода. И надо пить жидкости 1,5-2 литра в день. Организм часто подаёт сигналы "голода", когда хочет пить, научно доказано.

~L
~Eva Lansca~

Я пью много

Ев
Ева

Попробуйте натощак принимать масло грецкого ореха или облепихи, 1 ложку. Это подлечит желудок. Возможно, он просто сигнализирует, что ему не хорошо.

~L
~Eva Lansca~

Стресс , а это его следствие !

Ев
Ева

Релаксозан по 2 таблетки когда совсем нервы сдают. Доступная цена и только травки, а главное помогает.

Сергей Сергей Журавов

ну надо делать разгрузочные дни. ну. например. один раз в десять дней.. и того три раза в месяц. выдержите? есть надо мало и что то не эффективное..

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . В молодости сила воли была огромная , а сейчас . ..сдулась .

Сергей Сергей Журавов

я же не говорю не есть.. это шаг..

Ел
Елена

а зачем ? В здоровом теле - здоровый аппетит ! просто жрать нужно на пол ведра меньше , а двигаться и бывать на свежем воздухе - больше.

~L
~Eva Lansca~

Да я двигаюсь с внуками ( 2 и 3 года )

Ел
Елена

ах ха )) а про "жрать" умолчали ) . С внуками это хорошо )

Ев
Евгений

Мужчина нужен и все составляющие связаны с ним. Прошу прощение за откровенность ..погонять Вас надо.. Да да, в ...том самом смысле...

~L
~Eva Lansca~

Это ещё , знаете ли , добровольца-то не найдётся да на такую " красоту " !

Сергей Никонов

Надо наесться глазков от картошки и выпить литра три воды, тогда картошка прорастёт и больше есть не надо будет никогда...

~L
~Eva Lansca~

Совет отменный .

Надежда

36 часов поголодай без воды и желудок сократится до размеров куриного-гусиного яйца. Потом по немногу 5раз в день

~L
~Eva Lansca~

Такое ещё не советовали .

Надежда

главное ни глотка 36чвсов а то он(желудок) начнет сокращение а ав выпили воды и он сразу прекращает сокращение.

Годана

Это нельзя хотеть . Нужно есть правильно . 300г одна порция. За этим строго нужно следить . А есть нужно

Nikolai Garskov

Их много: соль, горчица, хрен. Добавляй в пищшу каждый день. И не экономь. Комментарий за тобой!))

~L
~Eva Lansca~

Я это не ем .

Nikolai Garskov

Тогда без комментариев!)))

Саша Аут

Слышал есть трава индийская какая то. В инете посмотрите. Индийская трава для похудания.

~L
~Eva Lansca~

О , вот спасибо

..
...

Пейте воду и компоты. Со временем привыкните и чувство голода будет мучить реже

~L
~Eva Lansca~

Я от жидкого есть хочу .

..
...

Тогда уменьшайте кислотность в желудке и проверьте поджелудочную. Кислотность уменьшить-есть побольше зелени, убрать кофе, чай, хлеб и все кислые продукты и меньше сладкого. Сладкое лучше мёд. А для поджелудочной-каша из льна по утрам.

~L
~Eva Lansca~

Вот спасибо . Попробую .

..
...

Пожалуйста. Но компоты тоже хорошо. От них худеют.

~L
~Eva Lansca~

Я от них есть хочу .

Любовь Ф

как правило, эти средства очень плохи. Либо болезнь, либо жизненные проблемы

~L
~Eva Lansca~

Но ведь аппетит как то можно умерить?

Любовь Ф

можно. Но лучше не таким способом

Адам Горяев

Ешь сколько влезет а потом еще столько а потом 4 раза постолько😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Да я и так толстая .

Адам Горяев

Не чего лишний глаток воды и кусочек не повредит 😁главное чтоб здоровью не повредило😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Скажете тоже ! Я набрала за полгода 16 кг .

Адам Горяев

Так килограмами есть не надо а то будет быстро прибовлятся здоровье😁

~L
~Eva Lansca~

Так я о том и говорю -- как аппетит понизить или , вообще , убрать , чтобы не хотелось постоянно кушать.

Александр

Ну можно рот зашить, как вариант. А можно вместо еды начать бухать. 😄

Маша Безмедведя

Мясо без соли ешьте. И сытно, и много не съедите и похудеете хорошо.

~L
~Eva Lansca~

Спасибо . Я мясо вообще не ем . Да и рыбу иногда.

Маша Безмедведя

Есть белковая диета. На ней хорошо худеют. Мясо долго усваивается, энергия расходуется и хорошо вес снижается. А чем Вы заменяете белковую еду, если мясо не едите?

~L
~Eva Lansca~

Но почки при ней страдают

Федор Дядя

занимай себя..и НЕ ешь с дуру..,да и около компа не стоит это делать..

~L
~Eva Lansca~

Вот возле комп-а никогда не ем и не пью .

Гражданин Мира

Деньги- пока единственное средство для удовлетворения "хотений"

Гражданин Мира

Да. Хорошего человека дрлжео быть много

~L
~Eva Lansca~

И так тяжело дышать , ходить .

Гражданин Мира

Это Ваш выбор!

~L
~Eva Lansca~

Так я и выбираю поохуудееть !

Гражданин Мира

Не вижу

Авдей Мотоциклетов

побольше на солнце-побольше воды -вы пустите корни-не нужно еды)

~L
~Eva Lansca~

🤣

Станислав Носов

Рот заклеить скотчем а в очко .....👃🖕😳😊🤪😂

Зоя Ионова

Есть очень хорошие таблетки от голода. Котлеты называются

~L
~Eva Lansca~

Мне не помогают они .

Зоя Ионова

Печалька....