Заведий Дмитрий

какие помните советские или российские мультфильмы??

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

много- солнечный каравай чучело- мяучело доктор айболит остров сокровищ умка катерок котенок с улицы лезюкова и тд

Дарья Шуклина

мне про кота в сапогах вспомнилось, и про людоеда и принцессу: погода была ужасная, принцесса была прекрасная...

Мария

многие-про Гену с Чебурашкой, Простоквашино,Ну, погоди,и еще много их-любимых и памятных, добрых и искренних)))

Наталия Панова

у меня внуки и мы смотрим мультики в основном советские и до 1960 года выпуска! )))))))))))) Очень красивые и хорошие

Дима Верлов

Ну погоди,Котенок по имени Гав,Жил был пес,Пластелиновая ворона,да ваще все Совки были прикольыми мультиами

Топчуева Ирина

вот делать мне нечего, как запоминать названия мультиков. ещё один не отошедший от запрета "Ну погоди!" ?

Вера Обоскалова

из детства названий не помню,про белого медведя что-то,про снеговика, то про бабу ягу,про машеньку.....

Любовь Базникина

Кошкин дом, три поросенка, Мойдодыр, сказка о царе Салтане, сказка о рыбаке и рыбке, Чипполино и др...

Елизавета Ненашева

много помню. моему сыну 4 годика и я ему почти все наши качаю. например, Рики-тики-тави )))пару недель

Лю
Людмила

да тьму,Простоквашино,ёжик в тумане,виннипух,чебурашка,и крокодил..гена,ну,погоди,и ещё кучу......

Юка

Тайна третьей планеты *_* обожаю его ) ну и кучу других, некоторые совершенно укуренные мыльтики

Марина Иванова

Ой, все и не перечислишь. Простоквашено, Ну погоди, Кот Леопольд, пластилиновые мультики и т.д.

Алексей Мммм

ежик в тумане домовенок кузя ну погоди кот леопольд буратино да их много всех не перечислишь

Андрей Стародубов

мы из простоквашино. ну погоди.иван царевич и серый волк вобщем все не перечесть их мпого

Ирина Веремей

"Карлсон" очень нравился, " Снежная королева", совсем старые-старые, типа "Гадкого утенка"

Татьяна Гималова

Ежик в тумане. Ну, погоди!. Чертенок № 13. Алеша Попович и Тугарин змей. Да много всяких

Роза Линькова

помню но не все уже прошло столько времени хотя если сесть и повспоминать то вспомню

Дмитрий Рабинович

Ну погоди, Ёжик в тумане, Винни пух, тайна третьей планеты, Коля Оля и Архимед... много

Эльвира Широкова

Ну погоди, крокодил Гена и чебурашка, Незнайка, Алиса в стране чудес ( птица говорун)

Владимир Матвеенков

про Антошку, про Власа-лентяя и лоботряса, про Незнайку, про Великого Нехочуху и пр.