Александр Богомолов

что получится если скрестить ужа и ежа?

Ответы
Ольга Рыжая

Если взрослого мыша
Взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет,
Но идея хороша!

Олег Еременков

Если взять в лесу мыша и за хвост его держа
Напихать в него иголок - вы получите ежа.

Если взять того ежа, нос зажав, чтоб не дышал
Запихать надолго в речку - вы получите ерша.

Если взять того ерша и за хвост и нос держа
Растянуть как можно крепче - вы получите ужа.

Если взять того ужа и большие два ножа...
Уж, всего скорее, сдохнет.
Но идея хороша.

Дмитрий Гусев

Если взрослого мыша
Взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет,
Но идея хороша!

Дмитрий Гусев

Очень старый детский стишок.

Наталья Сучкова (Куцева)

Я думала, ваш шедевр.

Дмитрий Гусев

Ему лет 50, а то и больше. В 60-х точно был.

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за просвещение.

И. S.

Если взрослого мыша взять и, бережно держа, напихать в него иголок -Вы получите ежа.
Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал,Где поглубже, бросить в речку -Вы получите ерша.
Если этого ерша,головой в тисках зажав,посильней тянуть за хвост -Вы получите ужа.
Если этого ужа,приготовив два ножа...Впрочем, он наверно сдохнет: Но идея хороша!

Evgeny Didenko

утконос

Katastrofa

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8F+%D1%8F%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0&es_sm=93&tbm=isch&imgil=2jRCiwO-Ew-JDM%253A%253B6j5SXeA64X24JM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.graycell.ru%25252Fsimplemask.php%25253Fdef%2525253D%25252525DF%25252525D9%25252525C5%25252525D0%25252525C8%25252525D6%25252525C0&source=iu&pf=m&fir=2jRCiwO-Ew-JDM%253A%252C6j5SXeA64X24JM%252C_&biw=1920&bih=979&usg=__adLdmDTG3dp4b_O5XkqdxcppQEs%3D&ved=0CCgQyjdqFQoTCIaKjdH8l8kCFchZFAodjOULMw&ei=qGJLVoaWDcizUYzLr5gD#imgrc=-dM2pJMTQHkdHM%3A&usg=__adLdmDTG3dp4b_O5XkqdxcppQEs%3D

Игорь Ерошенко

если мы возьмём мыша и очень бережно держа насуём в него иголок то получим мы ежа. а потом того ежа плотно нос ему зажав опустить поглубже в воду то получим мы ерша,если мы возьмём ерша и накрепко в тиски зажав потянуть потом за хвостик то получим мы ужа.

Вя
Вячеслав

Получится два метра колючей проволоки 🙂 И это хорошо. … Если скрестить лягушку и коня, Получится кенгуру:-) И это хорошо. Если скрестить избирателя и проходимца, Получится депутат:-( И это ох как нехорошо) )))...

Иван Сакара

2 метра колючей провалки. Хотя у них не может быть потомства поскольку уж из класса пресмыкающиеся, а еж из млекопитающих (наверное и количество хромосом в генотипе разное)

Александр Захаров

Два метра колючей проволоки. Этот факт известен с конца 50-х, когда появилось "Армянское радио", но само по себе то, что этот вопрос тревожит странника до сего дня, радует.

сергей павлов

получится колючая змейка на лапах но ее нельзя пугать))))) а то свернется в колючий клубок да так и останется им защитился от врага и от себя. стал кактусом вобщем)))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

два метра колючей проволоки. Загадка из моего детства. А по современней хочется ответить: разрыхлитель для земли, Ювелирное украшение для современного алигарха

Америка Америка

Получится неведанное существо которое захватит весь мир. сметет хвостом, закусит зубами, добычу на спине понесет, и бронепоездом его не переедешь

Miss. Jay

Вау)

Америка Америка

я серьезно про него даже фильм сняли "монстро" называется

Влад Наглый Ангел

Полметра колючей проволки.. Или такой мистический персонаж ежужа.. Он еще ввиде колючей колбаски бывает, когда клубком свернется)

Александр Гайдулин

Что, Наталья, в юнатов не наигрались? Лавры Мичурина покоя не дают? А картошка-то не окучена! 😉 Простите - это я по-стариковски...

Алексей Пигулевский

Прикола не знаешь? 100 метров живой колючей проволоки. (хотя они не скрещиваются, но на генном уровне можно и попробовать)

Павел Легоньков

а российские учёные решили скрестить кролика со слонихой! но не для выведения нового вида животных, а тупо позырить!))

Владимир Void

получится то, что не сможет продолжить жизнь из-за своего уродства и так же без способности продолжить род.

Игорь Колмагоров

метр колючей проволки но ученые не стоят на месте скрестили уже арбуз с коноплей получилась ржака обосака

OK
Oleg Kalashnikov

3 метра колючей проволоки. Это старо. А вот что за гибрид кролика и крота? Как Вы считаете , что это такое?

Наталья Сучкова (Куцева)

А можно уж колючий, и длинный ежик лучше, и пояс верности девицы, вот от чего есть удивиться. И Ёршик, чтоб бутылки мыть, и шомпол для орудий может быть. И смайлик и смешарик злой, И всё, что может дать гибрид такой. Можно кактус длинный, круглый Знак отличия нагрудный. Ожерелье для невесты чтоб жених знал своё место. И границу на кровати, если негде двум поспати. Длинная сороконожка, если уж иголки превратит в ножки. Ужик научится ходить, а ёжик извиваться. И рядом дружно будут жить и новой жизнью наслаждаться. Колючий ужастик – подарок на счастье, Ошейник на шею котам, чтоб его не укусил Гиппопотам… Колючая змея, и не известно чья. 2 метра проволоки колючей для собаки очень злющей.,, предложили бутерброд, неизвестно, в чей же рот? , И спираль Бруно предложили, Чтобы ещё уютней жили… Вот предложили Змеяёж, ох до чего же он хорош!!! И тут уёжик пригодится, и спать калачиком ложится…… Ядовитая Яжиха классной станет сторожихой. Можно даже и Ежужа, ей не страшно жить и в луже….. Ужеёж такой красивый, обладает страшной силой. . Можно и паук ползучий на колючках вездесущий…. И разведчики крутые, ползают, как заводные.. . Репейник так прижучит, зазеваешься, что-нибудь откусит…… Колючка для верблюда в пустыне это блюдо…… Наречие «УЖЕ» и денюжки в «УЕ»……. Ужастик похож на Головастик, … Ужастый ЁЖ ни на что не похож….Колючий змей – защита от зверей…..если Монстр получится, кто-то с ним намучится… Большая ехидна издалека всем видно…. Уж в колючках прицепится к брючкам…... Уёжище - ползучий охранник, о воре известит заранее…..На ваше усмотренье получится ..............................КРОЛИК и КРОТ, _______________конец огородам.

OK
Oleg Kalashnikov

Все хорошо. Но вот гибрид крота и кролика.................. Жуткая сущьность. Существо совершенно слепое, но если насчупает.....

Ilya Karasev

не знаю... зато знаю точно - если скрестить яблоко и грушу, то получится, либо гряблоко, либо яблуша... 😉

Наталья Сучкова (Куцева)

= = = А можно УЖ КОЛЮЧИЙ , и ДЛИННЫЙ ЁЖИК лучше, и ПОЯС ВЕРНОСТИ ДЕВИЦЫ , вот от чего есть удивиться. И ЁРШИК , чтоб бутылки мыть, и ШОМПОЛ для орудий может быть. И СМАЙЛИК и СМЕШАРИК злой, И всё, что может дать гибрид такой. Можно КАКТУС ДЛИННЫЙ, круглый ЗНАК ОТЛИЧИЯ НАГРУДНЫЙ . ОЖЕРЕЛЬЕ для невесты чтоб жених знал своё место. И ГРАНИЦУ на кровати, если негде двум поспати. ДЛИННАЯ СОРОКОНОЖКА, если уж иголки превратит в ножки. УЖИК научится ходить, а ЁЖИК извиваться. И рядом дружно будут жить и новой жизнью наслаждаться. КОЛЮЧИЙ УЖАСТИК– подарок на счастье, ОШЕЙНИК на шею котам, чтоб его не укусил Гиппопотам… КОЛЮЧАЯ ЗМЕЯ , и не известно чья. 2 метра ПРОВОЛОКИ КОЛЮЧЕЙ для собаки очень злющей.,, предложили ОЧЕНЬ ОСТРЫЙ БУТЕРБРОД, неизвестно, в чей же рот? , И СПИРАЛЬ БРУНО предложили, Чтобы ещё уютней жили… Вот предложили ЗМЕЯЁЖ, ох до чего же он хорош!!! И тут УЁЖИК пригодится, и спать калачиком ложится…… ЯДОВИТАЯ ЯЖИХА классной станет сторожихой. Можно даже и ЕЖУЖЖА, ей не страшно жить и в луже….. УЖЕЁЖ такой красивый, обладает страшной силой. . Можно и ПАУК ПОЛЗУЧИЙ на колючках вездесущий…. И РАЗВЕДЧИКИ КРУТЫЕ, ползают, как заводные.. . РЕПЕЙНИК так прижучит, зазеваешься, что-нибудь откусит…… КОЛЮЧКА для верблюда в пустыне это блюдо…… Наречие «УЖЕ» и денюжки в «УЕ»……. УЖАСТИК похож на Головастик, … УЖАСТЫЙ ЗМЕЙ – защита от зверей…..если МОНСТР получится, кто-то с ним намучится… БОЛЬШАЯ ЕХИДНА издалека всем видно…. УЖ В КОЛЮЧКАХ прицепится к брючкам…... УЁЖИЩЕ - ползучий охранник, о воре известит заранее….. УЖ С КОЛЮЧКАМИ и МОРДОЙ ЕЖА или ЁЖ БЕЗ КОЛЮЧЕК и с МОРДОЙ УЖА ……… УЖАЁШКА сидит караулит под окошком….… ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ нельзя её есть……И даже исключение из правила грамматики, и его не знать ли: УЖ замУЖ невтерпЁЖ……… СЛОНИК весь такой колючий, и лежащий, и ползучий…… ЁЖУЖ Ёжихе муж….. … ЁЖ С ДЛИННЫМ ХВОСТОМ спит под мостом…..БОГАТЫРСКАЯ БУЛАВА принесла России славу, …..На ваше усмотренье получится творенье.