Ра
Рамиль

просьба. кто мне вывозит суккуба отблагодарю 19.12.1993 Антон Афанасьев Евгеньевич

Ирина ****

а вы в курсе что демонов вызывают там где они после этого будут жить - прямо в том же помещении?

Саша Белый

Чудак. Тебе же предложили более полезный способ самоубийства. . Сядь голой жопой на муравейник. Тебе кайф как от сукуба, а муравьям жратва. И идиотов меньше станет

Лилия Амелина

Вот читаю и диву даюсь))) откуда вы это берёте? этот демон то го пола, этот того)))) ну бред)))