Buyun Black

Какой спиртной напиток открывается по принципу русской матрёшки?

Ответы
Niherasebeblia

> Жена мужа пилит.
- Сколько раз я тебе повторяю: сок - это когда написано 100%, напиток
- когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!

Элла

Два русских сувенира — матрешка и водка — удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, третья, четвертая…

Василий Рок Антонов

http://video-prikoli.com/publ/statusy_pro_alkogol/dva_russkikh_suvenira_matreshka_i_vodka_udivitelno_pokhozhi_otkryvaesh_pervuju_a_tam_i_vtoraja_tretja_chetvertaja/6-1-0-16

Нина Городничева

Пусть для меня он будет закрыт! Не пью алкоголя и не интересуюсь всем, что с ним связано вообще

Светлана Свет

Может быть - водка. Начинаешь с большой, а заканчиваешь шкаликом...... 🙂

Максим Каримов

не знаю.наверное водка- сколько ни купи придется бежать еще за одной

Владимир Федоров

хрен его знает, я как выпью так сам как раскроюсь, что не свернуть=))

Светлана Сысоева

водочку, ее всегда мало, одну откроешь, а там вторая и тертяя и тд ?)

Андрей Морозов

любой напиток придает неожиданные ощущения после его принятия

Виктор Васильев

интересно я просто не дружу так сильно с спиртными напитками

Тодор Купцов

Ишь ты какой любопитный поклонник винных отделов в магазине

Любовь Борисовна

два русских сувенира- матрёшка и водка, удивительно похожи

Надежда Кандаурова

водка,чем больше ты её открываешь,тем меньше её становится

Галина Букина

Спиртные напитки для меня - китайская грамота. Просветите!

Елена Дюкова

понятия не имею.моей голове и так есть от чего кружиться.0

Екатерина Васецкая

Я не умею открывать бутылок со спиртным, поэтому не знаю.

Ви
Виктория

Не знаю, я не пью все, кроме соков, вод, морсов и компотов)

Людмила Рощупкина

не знаю, я не большой знаток русских напитков спиртных

Ди
Диня

Водка) первую открыл, а там и вторая, и пошло поехало))

Александр Петрухин

Наверное такого и нет. Все открывается очень просто.