Флаг Моей Родины

Женщины поговорите со мной в скайпе? Просто меня уже скоро не будет,хочу слышеть нежный голос женщин

Ответы
Елена Маевская

Я бы с вами поговорила, но у меня голос грубый, прокуренный. Боюсь спросить: куда это Вы решили подеваться?

Сильвия Нагваль

Мужик, ты чего на жалость давишь? И другие кнопки есть - куда эффективнее работают.

Флаг Моей Родины

Ой иди ты иди ты.......................................................

Сильвия Нагваль

Ухожу-ухожу-ухожу

Флаг Моей Родины

Удачи,главное не промахнись.

Tatjana Morozova

спатки спешите? Так давайте за утренним кофе, что ли))

Марина

Ты ищи в реале, а не по скайпу. Какой интерес в вирте?

Флаг Моей Родины

А мне просто хочется поговорить,видно для вам это непонятно,но я же не виновать что не по вашим мозгам

Марина

Да ёлы-палы, просто поговорить можно наедине с женщиной, которая с тобой рядом. А не по скайпу.

Тина

истомился бедолага! Какой день взывает! 😩

Rima Kravcenko

помирать еще рано. всех голосов не услышав.

Rima Kravcenko

и вам не хворать.

Флаг Моей Родины

Всё нормально,когда я помню в 79 знакомая моя ленка кричала по рации мне живи... а я так был далеко...в этот момент я хотел порвать себя на куски.

Rima Kravcenko

не стоит уходить по нервозности.надо жить вопреки всему.

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно.

Екатерина Простая

Ааааа вот она в чём вся соль....😅

Ел
Елена

а если голосок не очень нежный?)

Черная Мамба 🇷🇺

а куда собрался?)

Флаг Моей Родины

На тот свет

Черная Мамба 🇷🇺

зачем?

Ан
Анечка

а где будете?

Флаг Моей Родины

я считаю то умираю

Ан
Анечка

почему?

Флаг Моей Родины

Сердце у меня отказывает. Давайте погорим prizrak102561