Анна Казакова

что вы думаете о законопроекте о запрете пропаганды нетрадиционных отношений?

Ответы
Dmitriy Andropov

Если не получается без запретов, приходится запрещать. Дело в том, что "добрая половина", так называемых меньшинств, является вовлечонными в юности, согласитесь, что это, мягко говоря, не очень хорошо?

Анна Казакова

совершенно не согласна)

Dmitriy Andropov

Что это нехорошо?

Анна Казакова

пожалуй и с этим.

Dmitriy Andropov

Всё с вами ясно).

Али Алиев

Если есть такой законопроект, то это правильно. Сидите в своём изолированном мире и живите, если по нормальному не могут.

Черный Кот *

лучше бы традиционные отношения пропагадировали

Алексей Алексеев

Надо было принять намного жестче

Анна Казакова

это почему?

Анна Princess

прально..А то-Содом и Гоморра

Елена Дорофеева

я против нетрадиционного

Лис@ня

согласна

Пан:tophat:да

Просто Вам нечего сказать!!И бред у Вас в голове!!Вы же больная с нарушением сознания и адекватного восприятния реальности!!Всего доброго!

Анна Казакова

попрошу без оскорблений. я бы многое вам сказала, но э

Лис@ня

про радужный флаг не знала... но я категорически не хочу, чтобы мои дети были гомосексуалистами, при всей своей терпимости, поэтому я как раз против... живите как хотите, только не надо втягивать в эти отношения все общество! и главное - детей и подростков!

Анна Казакова

никто никого никуда не втягивает)

Лис@ня

вот по этому я за данный законопроект

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ничего

Зелёный Ио Прынца Даццкого

На необитаемый остров всех их - пусть плодятся )))

Евгений Терехов

Вот расплодятся они вряд ли,Юр...Не та программа.)))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну это уже их проблемы )