Анна Казакова

что вы думаете о законопроекте о запрете пропаганды нетрадиционных отношений?

Ответы
Dmitriy Andropov

Если не получается без запретов, приходится запрещать. Дело в том, что "добрая половина", так называемых меньшинств, является вовлечонными в юности, согласитесь, что это, мягко говоря, не очень хорошо?

Али Алиев

Если есть такой законопроект, то это правильно. Сидите в своём изолированном мире и живите, если по нормальному не могут.

Черный Кот *

лучше бы традиционные отношения пропагадировали

Лис@ня

согласна

Пан:tophat:да

Просто Вам нечего сказать!!И бред у Вас в голове!!Вы же больная с нарушением сознания и адекватного восприятния реальности!!Всего доброго!

Анна Казакова

попрошу без оскорблений. я бы многое вам сказала, но э

Лис@ня

про радужный флаг не знала... но я категорически не хочу, чтобы мои дети были гомосексуалистами, при всей своей терпимости, поэтому я как раз против... живите как хотите, только не надо втягивать в эти отношения все общество! и главное - детей и подростков!

Анна Казакова

никто никого никуда не втягивает)

Лис@ня

вот по этому я за данный законопроект

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ничего

Евгений Терехов

Вывести их всех за амбар на рассвете и расстрелять.

Анна Казакова

это печально все. таких как ты нужно расстреливать, гомофоб ебаный.

Евгений Терехов

Какие мы грубые.))))Если ориентация ненормальная,так и сидела бы в своём гадючнике вместе со своим законом.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

На необитаемый остров всех их - пусть плодятся )))

Евгений Терехов

Вот расплодятся они вряд ли,Юр...Не та программа.)))))))))))