Viktor Piskov

Американская газета написала о том, что ЦРУ предупредило ФСБ про Крокус . Видимо этот человек, которуму прислали информацию просто скрыл её от руководства ФСБ и государства. Иначе трудно объяснить почему не приняли мер по охране.

Ответы
Язва Сибирская

Да это действительно правда и в доказательства этому даже Путин выступал перед зрителями и сохранились все эти записи в Ютюбе он говорил почти то же самое что говорил Сталин перед началом Великой отечественной войны он не верил в это И смеялся над этим

Viktor Piskov

Может быть поэтому и так поздно среагировали спецслужбы на события в Крокусе? Думали что это специальная американская провокация?

Язва Сибирская

Дело в том что в России это уже было и не раз что сами подобные теракты и организовывали как раз эти самые спецслужбы чтобы вытрясти денег на развитие своих служб

Viktor Piskov

Ну об этом никогда не скажут.

Язва Сибирская

Ну конечно скажут потому что в этих службах работают живые люди а живых людей можно и обмануть и подкупить

Владимир Строганов

Там не говорили про ,,Крокус,, в Москве более 100 концертных залов.Ро России тысячи.

Владимир Строганов

Германия решила удвоить военную помощь Украине в 2024 году Правящая коалиция Германии согласовала решение о двукратном увеличении объемов помощи Украине в 2024 г. до 8 млрд евро,. На эти деньги могли готовить и террористов. Вы же не знаете куда они пошли. Выходите на улицу требуйте досрочной отставки канцлера. У вас же свобода слова и демократия.

Viktor Piskov

Отставки канцлера требовать из за помощи Украине?! Этого не будет. Есть гораздо более важные причины требовать отставки коалиционного правительства.И требования эти звучат регулярно.

Владимир Строганов

Это слова. Где действия?

Viktor Piskov

Действия будут согласно закону на выборах. Майдана не надо...У вас ведь и слова не услышать против Войны или против Путина.

Владимир Строганов

Так уснас 78% поддерживают.

Niemand Против Войны

Ну как же... Пу об этом знал и даже посмеялся над этим в одной из своих "речей".

Viktor Piskov

Так это было первое предупреждение, перед праздником о котором Путин помянул в своём выступлении.типа не назвали имена террористов и не сказали на какой машине подъедут. Слишком расплывчатое сообщение...Сообщение ЦРУ про Крокус было гораздо серьёзнее.

Ценитель Прекрасного

Мутно всё. Может, через 50 лет рассекретят, что там было на самом деле.

Viktor Piskov

Так значит не предупреждали американцы про Крокус и всё выдумали? Однако никто из РФ не опроверг этого сообщения. Ни Песков ни Захарова ничего не возразили...

Ценитель Прекрасного

Ну откуда нам-то знать? Ну предупреждали о чём-то там. Но мало ли, когда и где это, да и вообще, не будешь же вечно на стрёме и абсолютно всюду толпу ментов держать?

Viktor Piskov

А если бы Путин приехал на тот концерт в Крокус возможен ли был теракт? И почему не держать ментов повсюду, когда их только в Москве больше двухсот тысяч?! За что они деньги получают? Да и агентов судя по всему нет у ФСБ среди таджиков даже. Деньги им выделяют на подкуп агентов,а куда эти деньги уходят можно только догадываться.

Ценитель Прекрасного

Просто послушайте после 9 минут 50 секунд:

Viktor Piskov

Слуга Государев

Враньё я помню эти предупреждения ни о чем

Viktor Piskov

Что значит " конкретно"? Надо было состав банды сообщить и на какой машине подъедут? Ведь явно русские офицеры армейские снабдили современными армейскими автоматами и тридцатью рожками с патронами террористов.Не из США самолётом доставили. Да и из Украины через фронт в Москву оружие доставить трудно.Или вы считаете легко, если заплатить полицейским?! Интересно сколько стоит на чёрном рынке сейчас один патрон к автомату.

Слуга Государев

Та он предупреждение я сам могу кому угодно сказать

Viktor Piskov

Главное в том предупреждении что всё сбылось! И ещё стало понятно, что Путин судит о других исключительно по себе и не может поверить в то, что американцы могут предупредить россиян о теракте без всякой корысти для себя.Сам он никогда такого не сделает. Среди пацанов так никто не делает, это только чушпаны могут сделать!

Слуга Государев

Никакого предупреждения не было задним числом можно все что угодно сказать

Viktor Piskov

Все признали что было предупреждение и звучало слово КРОКУС.Именно из ЦРУ. Никто не опроверг. И конечно предупреждения семи правительств было к своим гражданам по возможности покинуть Россию или не посещать публичных мероприятий. Об этом и Путин говорил...

Олег

Нашли кому верить. Мозги иногда включайте.

Viktor Piskov

А что не так? Разве не предупреждали ?

Олег

С таких же успехом они могли бы предупредить что люди по утрам срут.. и.. ссут

Viktor Piskov

Вы точно знаете текст сообщения, которое прислали сотрудники ЦРУ для отдела по борьбе с терроризмом ФСБ? В чём я уверен, так это в том, что ЛИЧНО Путин приказал не обращать внимания на предупреждения из ЦРУ. Потому никто не снят с должности и не наказан за происшедшее в Крокусе. И публично Путин заявлял, что американцы своими предупреждениями о терактах хотят сорвать выборы президента. Путин сам никогда не станет предупреждать правительство недружественного государства про теракт и думает, что во всём мире точно такие же люди, как он сам.

***Kym***

Американской газетой подтеритесь..

Viktor Piskov

Вы не верите в то, что американцы извещали о готовящихся терактах?

Павел Некорчагин

Пиндосы намекнули,детали скрыли

Viktor Piskov

Вы знаете что сказали агенты ЦРУ руководителям ФСБ?! Обычно это информация закрытая. Хотя могут сейчас американцы и рассекретить...Если прозвучало слово КРОКУС это был намёк?

Konstantin Leytan

Так они это и устроили 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Да я тут перерыв делал, не смотрел, сейчас надо посмотреть вникнуть.

Viktor Piskov

Мне понравился фильм.Хотя о вкусах не спорят...

Konstantin Leytan

Посмотрю, напишу потом.

Viktor Piskov

Непременно надо читать комментарии к фильму.Это вообще отдельный жанр...

Konstantin Leytan

Ага.

Es. Vik.

На заборе еще не такое пишут.

Es. Vik.

Ты подтвердил то о чем я написал ранее. Медицина тут бессильна.

Viktor Piskov

Идиотизм было выбирать Крокус в качестве объекта Акта.От главного управления ОМОН с мигалкой ехать до Крокуса ТРИ минуты, а отделение полиции находится буквально за углом, одна минута пешим ходом. Но даже пожарные приехали по вызову спустя час и десят минут после поджога...

Es. Vik.

Свободен. Надоел.

Viktor Piskov

Я понимаю , что правду никто не любит и никто не любит напрягать мозги.

Ег
Егоза

Бггг! Любишь фантастику?

Viktor Piskov

Почему же не забирает Китай Казахстан или Туркмению? Зачем ему Россия?

Ег
Егоза

Забирает рашку, посмотри аренду 50 лет))

Viktor Piskov

Не вижу смысла забирать именно россию. Казахстан забрать гораздо легче, а нефти и газа очень много и огромная незаселённая территория.и нет ядерного оружия...

Ег
Егоза

Посмотри карту китая

Viktor Piskov

Зачем? Я итак знаю что Казахстан в принципе зажат между Китаем и Россией.

Le Gushon

Приняли.

Viktor Piskov

Приняли меры это посадили в зале агентов в синих свитерах с бронежилетами под ними?! Это помогло бы если бы цель была захватить заложников как в Норд-Осте.Но этим людям заложники не нужны и требований они не предъявили.

Le Gushon

Чё у тебя в голове? 😲

Viktor Piskov

А у тебя что в голове? Заявление Путина о том, что это не исламисты были? Только почему то он ни слова не сказал о предупреждении ЦРУ. Если журналисты соврали, почему никто не опроверг и не сказал, что никакого предупреждения не было?

Le Gushon

Это были исламисты.

Viktor Piskov

Ну послушай что говорит Путин.Похоже ты президента своего совсем не смотришь и не слушаешь!