Лиза Федько

Как накопить на фотоаппарат подростку 13 лет ? Очень надо...

Ответы
Влад Белов

папа дорогой! ты самый лучший! такого как та нет , не было и не будет! тянет минимум на велосипед. но и на фотоаппарат хватит.

Артур Недбайло

Попробуйте на базаре - БУ Не больше 5 мп. У нас на "Блошином рынке" такой можно найти за 100-150 гр. 300 - 450 руб.Для начала хватит.

Вика Бу

раздавай флаеры. посмотри работу для подростов в своем городе , только иди со взрослыми смотреть, что за работы

Анатолий Ашихмин

Убить родителей,если они не могут ему это подарить.....Хотя бы на хорошее окончание учебного года.... 😄

Лиза Федько

Хотя бы ? Интересно, сколько вы зарабатываете, что по вашему ребенку на окончание уч. года можно купить хороший качественный фотоаппарат ?

Анатолий Ашихмин

Достаточно для покупки фотоаппарата....Если есть проблемы опиши модель...Приобрету и вышлю.....=)Без шуток....

Юрий Кривич

Так же, как и на что-то другое. Или каких "советов" Вы еще ждете? Ну, например?

Elena Roschina

договориться с родителями выполнять домашнюю работу за плату .

Николай Ходосевич

Я в 13 лет на фотоаппарат заработал сам. Но девушке, наверное, найти работу тяжелее

Егор Кулешов

Я на комп накопил за 4 года, откладывая деньги с дней рождений

Ден Саницкий

Копить...мы раньше метал сдавали)))ну думаю вам неподойдет

Alfred Mcfreed

Экономить на школьном буфете, откладывать с карманных)

Виктория Оленникова

из карманных денег, или экономить на обедах школьных

Мария Гришина

подработай---в магазине ---на базаре---в клубе

Шамсудин Магомедов

Лучше наверно если кто нибудь подарить...

Шамсудин Магомедов

Лучше наверно если кто нибудь подарить...

Валера Которашвили

а родители у подростка такие жадюги?)

Лиза Федько

да при чем здесь это вообще ? не все зарабатывают заоблачные суммы, знаете.

Валера Которашвили

на фотоаппарат тоже не такая уж и заоблачная, если вы конечно не выбираете профессиональную технику, на нее и цена будет соответствующая. обычные цифромыльницы довольно таки дешевы

Сергей Шишкин

сложный вопрос. Родителей попросить

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........подработать курьером летом

Лиза Федько

Попробую..

Алексей Иванович Белосюк

Милая девочка,проси родителей.

Селия Вымри

Можно поработать курьером

Сергій

Пусть родители подарят

Лиза Федько

Был бы достаток, чтобы купить такой фотоаппарат...

Сергій

А по скромнее ни как?

Лиза Федько

Поскромнее уже был, да качество у таких фотоаппаратов не айс.

Сергій

Ну, у меня первый стоил 15 рублей

Андрей Саволайнен

Попросите у родителей.