Изгоняюбесовлаем

Какой максимальной ширины тётенька помещается на велосипеде?)))))

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу Картункова вспомнилась из КВН..". Ой ты кость широкая,ой да тазобедренная..что проблемы будут поняла в 5 лет,подо мной прогнулся велосипед"..

Вл
Владимир

Согласно положения о габарите на транспортных средствах. А если проще, то думаю, что ширина ее не должна превышать длины велосипеда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только что был вопрос и картинка,Волочкова на велосипеде и с ногами в раскоряку.) Очень широко раздвинула)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я потом на сочиненя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Т-9)))) насочиняю на эту картинку чего-нибудь.

Ан
Анастасия

....ты под размер самой большой тетеньке велосипед покупаешь или среднестатистическую высчитываешь?!))

Изгоняюбесовлаем

Я тут дирижабль увидел)))) думаю бывают и больше)))

Ан
Анастасия

....дирижабль...ты в полет собрался?!)) Мимино и с коровой летал))

Изгоняюбесовлаем

Дирижабль это большая тетенька на велике

Ан
Анастасия

...даааааа?!) ...учиться мне ещё и учиться)

Просто Осень

А что дяденек с максимальной шириной уже нет,перевелись?Что за дискриминация по половому признаку!?

Вредное Ископаемое

ой. смотря какой велосипед. у меня на лоджии вот такие есть
🖼

Изгоняюбесовлаем

4 сына?

Вредное Ископаемое

неее. один. это к нему гости приходят. в коридоре еще больше таких великов

Марина Баннова

Видали бы вы какие нынче лисапеды в Китае Товарищ Босх - ибо не все то лисапед кто Спутник)))

Максик Ласковый )

😂😂😂😂😂 Пока седло между ягодицами не провалится. 😜

Инна

Любая, главное что бы колеса под ней в восмерку не скрутились😁😁😁

Изгоняюбесовлаем

Это да)))

Ирина

Она просто хочет поцеловать Вас, собаки самые преданные и любящие!!!!!

Изгоняюбесовлаем

Широкая тетенька?)))???

Ирина

????

Изгоняюбесовлаем

Вопрос читали?

Ирина

Извините, ответ соскочил на ваш вопрос, а я отвечала про собак, и я Вам не тетенька, у меня есть лишь один племянник))))

Изгоняюбесовлаем

Я про ту что на велосипеде)))

Ирина

Я Ваш вопрос не читала, извините ещё раз, хохма какая-то....

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Какой максимальной ширины тётенька помещается на велосипеде?)))))

Mariwa

🙉 Меня выдерживает и хорошо умещает!😜

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Гелла

Ты хотел сказать, велосипед в какой тетеньке помещается?

Наталья Савченко

Для каждой тётеньки можно найти свой велосипед)

Татев

Всякая поместиться)) если сама крутить будет)

Татев

Недавно видела, как тетя дядю везла на багажнике))) кто крупнее, тот и крутит)))

Изгоняюбесовлаем

Прикольно))))

Татев

выглядело очень))

Изгоняюбесовлаем

Я представил

Татев

))🤚

Селезнёва)

Зависит от твоей растяжки;)))если на раму)))

Изгоняюбесовлаем

Самой же в старости легче будет!)

Селезнёва)

Заботушка)))))

Изгоняюбесовлаем

Ну а как ещё то?)

Селезнёва)

Как есть;)))

Тамара Коваль

ежели что, можно и на двух😜

Шепот

пока жопа об асфальт тереться не начнет

Альонушка

Максимально, если велосипед выдержит..))

Мельникова Галина

Так это же не авто. Там ограничений нет