Galya Ibragimova

Кто билетов купит пачку тот получит водокачка!!!😊 кто хоть раз выигрывал в лоторею??

Ответы
Сергей Максимук

Когда-то, при союзе, были киоски с лотереями "Спринт", как-то, в студенческие годы, с приятелем идём, голодные, как собаки, у нас на двоих 50 копеек, как раз столько стоила эта лотерея, мимо киоск "Спринт", и тут я почувствовал, что вот будет удача, приятель долго упирался, не хотел давать 30 копеек, я его убедил, покупаю билет, разрываю, написано "ПОВТОР", беру ещё билет, разрываю - " выигрыш 1 рубль", пирятель такой заныл : - Берём и уходим, -, Ни фига, беру ещё билет, разрываю "БЕЗ ВЫИГРЫША",беру ещё один, разрываю, вот я заметил, что сердце перестало стучать, даю приятелю, на посмотри, если там ничего нет, то сразу схлопочу в пятак, смотрю, у того медленно открывается рот, - Ну что там? У того мову отняло, выхватываю, смотрю - 50 рублей!!! Это были большие деньги, пили два дня.

Galya Ibragimova

Повезло, я 25 рубликов!

Сергей Максимук

Вот с той поры ни разу и не выиграл ничего, но и небыло такого предчувствия удачи, как тогда, похожее чувство было когда увидел будущую жену.

Galya Ibragimova

Мои поздравления!

Сергей Максимук

Спасибо, в том году 25 лет было, совместной жизни.

Galya Ibragimova

Вам Респект!

Анатолий Рыбаков

я несколько раз выигрывал по рублю. а в 1980 году во время олимпиады . шел по центру своего города Смотрю. женщина сидит. а у нее -билеты эти . дай, думаю, возьму. еще женщина такая добрая, говорит, возьми. может и повезет. я взял на три рубля. 12 штук по 25 копеек. в двух оказалось по рублю. а в одной, не поверите- аж целых 10 рублей. до сих пор помню. как недоверчиво смотрели на билет работники . выплатившие мне выигрыш. и на свет рассматривали. и нюхали . 😆😆😆

Galya Ibragimova

Ну супер!

Анатолий Рыбаков

я потом ходил к той женщине но ее на месте не было. хотел поблагодарить ее за легкую руку. на 10 рублей я купил красивую рубашку себе. и потом ходил в ней, вызывая зависть у ровесников☺️☺️☺️

Galya Ibragimova

Зато есть что вспомнить

Анатолий Рыбаков

до сих пор помню. рубашка темно зеленого цвета с переливами. она как раз стоила около 10 рублей. помните рубашки с переливами. идешь такой и весь переливаешься. 😆

Лилия Крупицкая

В молодости когда-то вошла в азарт и купила на целых 100 руб., а это были немалые деньги, билетов спортлото. Выиграла 70 руб. После этого никогда не играю.Зато бабушку неоднократно в сберкассе, где она получала пенсию, уговаривали купить несколько билетов. Так она пару раз выигрывала: подростковый велосипед "Орленок" ) и покрывало.

Артур Недбайло

Когда билеты покупали "добровольно" проверяли таблицу. "У кого 1555666 ?? Где магарыч за выигрыш ?" Потом проверили. Секретарша получила запечатанную (!!) пачку 100 билетов. Первый лист *****000, последний лист, сотый ****108 !!! Вот как раз отсутствующие номера - выигрышные !!

Люда-Мила Новицкая

У меня на свадьбе был вход по лотерейным билетам...(тамада такую шутку придумал)... Ни один гость не пришел с одним билетиком....в итоге их собралось 800 с лишним штук....Мой выигрыш был ст.машинка "Малютка" несколько билетиков по три руб. и несколько по рублю)))

Люда-Мила Новицкая

Крутая экономия!$

Ви
Виктор

(с) забыл поставить в предыдущем сообщении))

Люда-Мила Новицкая

В каком?)

Ви
Виктор

выражение то из анекдота)).. а друг в ответ: - и нахрена тебе столько денег)))

Юра Робинзон

Через раз в "Русское лото". Билет стоил 50 - 83 рэ. Сейчас 100 - 162 на карман. Нормально: На пиff-ко на "чёрный день"... Как говорила моя мама: - "Кто играет: Может выиграет, а может нет. Тот, кто не играет - Точно НЕТ !". Ой, сейчас эпизод расскажу...

Людмила Паршукова

Когда-то давно, еще в советское время, раза 2 по рублю, на празднике Проводов зимы в парке разыгрывали-соковыжималку, а родители мотоцикл с коляской!, как раз перед моей свадьбой, продали, пригодилось...

Сысо Александр

Работал в комсомоле. 74 и год. Навязали распространить лотерею - пачку. Естественно раздали по своим. Проходит тираж от моего № на три не доходит. Значит кто то наши. Наташка Чибисова выиграла Москвич.

Зия Шарапчиев

давно,там,где покупал (вернее покупали для меня книги),в выигрыше было название книги,до сих пор помню,как отец побледнел))),выигрыш,майн рид,и ...забыл писательницу,книга о скалет о хара,все тома

Любовь Григорьева

Я ВЫИГРЫВАЛА в ЛОТЕРЕЮ ..даже и название не помню..но на билете был парашют нарисовн... ааа ..... выиграла магнитофон катушечный (давно это было) и спортлото угадывала 4 номера часто....

Юрий Кириллов

В лотерею нет , в карты и др. азартные игры в ранней молодости да и не мало, только нужно знать с кем и во что играть. А играть с государством в азартные игры безнадёжная затея.

Galya Ibragimova

Это точно

Юрий Кириллов

Вы тоже играли в азартные игры ?

Galya Ibragimova

Было дело

Гарсон №2

выигрывал и не раз, правда суммы были не большие, больше потратил на покупку лотерейных билетов но мне фартило в БИНГО, 2 раза, я то играл всего то 2 раза)

Fedor Shkenev

Я выигрывал. И не раз. Но не помногу. В те билетики, которые по 30-50 копеек стоили-и их чуть не принудительно раздавали-несколько раз по рублю выигрывал

Татьяна Татьяна

Была удача в далеком -далеком детстве.На сдачу в магазине дали лотерею за 30 копеек.Выиграли холодильник!Родители были несказанно рады.

Galya Ibragimova

Класс!

Олег Овечкин

Я один раз пошел водокачку и нашел там аккуратно перевязанную в целлофане пачку лотерейный билетов, причем 17 были с выиграшами...👍

Леонтий Луговских

ну как-то раз. лет сорок назад купил в разных городах СССР билетов лотереи на 90 рублей.. по 30 копеек .. 90 рублей и выиграл...

Galya Ibragimova

Хоть своё вернули

Галина Котова

и не раз самый большой выигрыш 140 рублей! На свете есть два дурака один мечтает найти ,другой выиграть! Я второй вариант!

Игорь Гарбуз

выиграл раз 3 рубля ( в советское время) в мгновенную лотерею и тут же проиграл. билет стоил 50 копеек. с тех пор не играю

Винецкая Клара

в СССР -1рубль,3рубля...младший братик выиграл однажды деньги,за которые купили кровать с пан😇цирной сеткой!!!!!!!!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

несколько раз по рулю, еще в СССР, но родители моей одноклассницы выиграли Волгу, стали знамениты на весь поселок