Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

"жених и невеста,..обратной дороги нет — позади радость, развлечения, гулянки, впереди отчаяние, безнадега, каторга" Гена Букин. Бывает?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все верно, кроме последовательности: до свадьбы: отчаяние, безнадега, каторга, неудовлетворенность, ВИЧ-инфицирование, половое невоздержание,
а после свадьбы: устоявшийся график жизни, семья, любовь и знания того, что ты необходим своей семье, а от этого и радость появляется от собственной значимости. Очень часто после вступление в брак появление на свет нового человечка, который похож на маму и папу)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас давно так! Инфляция! Кризис его ети...

Капля Радуги

У нас тоже! Только инфляцией власти прикрываются,а на деле деньги народа по карманам распихивают да на мальдивы летают по 10 раз в год

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

file:///D:/FOTKI/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0.htm Это я опять на ту же инфу про Назарбаева и повышение наткнулась! Я бы на Мальдивы не летала! Че я там не видела? По телеку же показывают? 😄

Капля Радуги

Вот вот!

Аманкулова Данагуль

Нет, нужно так стараться чтобы быт не сьел всю романтику отношении. Вот мы с мужем женаты 7 лет, вместе 9, часто отвозим детей к родителям. Катаемся по ночному городу, ходим в кино, кафе. Можем запросто встретить рассвет в горах

Виктория Петрова

ну это смотря за кого выходили или женились один ученый муж на вопрос надо ли жениться ответил , - обязательно если брак будет удачным Вы будете счастлив, если же нет станете философом...

Виктория Петрова

доброго позитивного дня пух

Татьяна Кадочникова

Кому какой жених достанется или невеста... Моя семейная жизнь - это счастье, понимание, поддержка, уважение, самосовершенствование, путешествие, воспитание детей...

Елена Юдина

нет, это не так....если пара решила связать себя узами брака, то они смогут почувствовать счастливое время, которое намного лучше чем развлечения и гулянки!

Schwarze Gottin

При совместной жизни с родителями его Впереди:свекровь, советы, психи, импатенция, развод, дележ и тд и тп с ее стороны : теща, дача, помощь....

Кобра 13*****

как будто их кто на аркане тащит)))) да пусть шляются дальше, если 2 дурака еще не нашлялись и серьезные отношения им не нужны )))) 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

видимо, глупых и наивных еще много. пйдем просвещать

Екатерина Логинова

Все зависит от того как Вы относитесь к своей жизни! Судя по вопросу Вы пессимист,значит именно у ВАС все так и будет.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

было скорее но вы правы

Скука Смертная

Бывает всё - но мы сами виноваты, если жизнь вдруг превратится в безнадега и каторгу...и дело не в браке))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну не настолько. это если твой выбор - свобода без обязательств, то совместная жизнь - это глупое решение.

Анна Киселёва

нет. Зачем же так... И в семейной жзни всё может быть тоже ,что было до неё. Только в меньшем количестве

Ал
Александра

главный режиссер своей жизни - только вы. Если настроены,что все будет плохо,то так оно и получится.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да это же из сериала...

Ал
Александра

что из сериала?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

фраза. Гены Букина. это шуууутка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты и не женись и не рожай потомство! Как хорошо одному, захотел в потолок поплевать - поплевал!

Елена Нехорошкова

нет, просто теперь грустить, преодолевать трудности, радоваться, веселиться нужно вместе

Наталья

нет по началу всё романтично и только любовь объединяет..но с годами ты больше понимаешь

Оксана Дингельхоф

Нет, позади- одиночество и безнадега, а впереди поддержка, взаимный рост и вечная любовь

Оксана Дингельхоф

но-но!! Так и будет, или должно быть, если хочешь счастья

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

по-всякому бывает. у разных людей. иногда хочешь так, а выходит

Анжелика Малыш

Даже если не создавать семью, вся жизнь не может состоять из гулянок и развлечений...

Анжелика Малыш

Это не жизнь...а ее прожигание...и в конце возможно разочарование...Ну а насчет каторги и пр...тут и в семье по разному у всех...от вас зависит

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

жаль что у многих она только из них и состоит

Анжелика Малыш

У кого судьба такая...у кого результат собственного поведения...а есть нытики....им все плохо...

El
Elif

Можно пойти по этому пути,а можно выбрать и другой-любовь,уважение,терпимость и т.д.

Лёлик Лебедева

Бывает, но как сам настроишься. Брак - не конец всему, что было до него...уж поверьте

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да уж верю. испытал

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ужас какой) трудновато вам житься будет с такими мыслями взглядами и убеждениями)