Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Виталик, скоро зима... нужно будет подкармливать синичек и воробышков... но эти бомжи! Эти ужасные бомжи! Они просто выгребают из кормушек все семечки, которые я туда насыпаю и снимают с веток кусочки сала, которые я развешиваю для синиц! Кто за то, чтобы осудить этих нехороших людей?)

Ответы
Никита Джигурда

как бомж хочу задать встречный вопрос: кто за то, чтобы сделать кормушки для бомжей?