Таисия Делюрман

Любовь как данность, или это подарок заслуженный ?!

Ответы
Angel Angel

Это энергия и она пребывает в каждом, просто мы о ней не знаем и она иногда дает о себе знать сама....

Назым Байсеуова

Скорее всего это подарок, который дарят,но не всем нравится этот подарок или его не ценят...

Елена Гривастова

любовь, к сожалению, не заслужить. можно уважение заслужить, доверие. но не любовь

Олег Рубанов

это, вообще-то, чувство. и у каждого своё, а не кем-то данное

Александр Меньшов

Вопрос, на который не может быть дан однозначный ответ.

Татьяна Пчельникова

Заслужить любовь-невозможно Это скорее дар свыше.

Юлия Мулина

Она рухнет на голову неожиданно... Говорят это дар

Элла Яровая

По - моему мнению это просто подарок свыше.

Ольга Корнилова

Любовь надо выстрадать тогда ее оценишь

Ольга Корнилова

Страдание закаляют страдающего, человек набирается опыта... И может оценить чувства другого человека.

Таисия Делюрман

Я спрашиваю немного о другом, я имела ввиду чувства (свои) уметь любить

Ольга Корнилова

и я тоже... Сильнее будешь любить, научишьсялюбить

Таисия Делюрман

ну вы совсем меня запутали!! я имею ввиду любовь взаимную до старости!!

Ольга Корнилова

пострадаешь и придет любовь взаимная до старости которую будешь ценить и беречь

Ирина

должна быть, как само собой разумещееся.

Ол
Оля

кого то наградили.а кого то и наказали

Таисия Делюрман

значит, мы живем несколько жизней на земле и в зависимости от прошлого имеем настоящее??

Александр Котов

Если бы,если только все вариации не против

Тамара Виноградова

Думаю заслуженый от пред. поколений

Любовь Ф

это подарок,не всегда заслуженный

Таисия Делюрман

Значит все-таки судьба? Можно всю жизнь жить праведником, а свою любовь так и не встретить!

Любовь Ф

можно и так. только всю жизнь праведником очень сложно

Александр Андронов

Это каждый понимает по своему. 🙂

Елена Т

данность, но дается по заслугам

Инна Худенко

Это мечта, награда, наваждение

Иван Полубояров

Заслужить надо, так или иначе.

Таисия Делюрман

а вот если не затруднить, то подскажите как можно это сделать?

Иван Полубояров

О. Это я должен ваши характеры и привычки знать.

Таисия Делюрман

Не сочтите меня навязчивой, только я не совсем понимаю при чем к этому мои привычки и мой (шикарный) характер??

Иван Полубояров

- Ну тогда - вы почти с любым "характером" уживёшься. Если мы о - об одной и той же ситуации.

Таисия Делюрман

Я говорю о любви (о самом чувстве), а не о страсти , а потом просто существовании рядом друг с другом. Я имею ввиду настоящую любовь так сказать до старости!!

Иван Полубояров

Если полюбишь человека - сперва , просто не замечаешь его недостатков, а потом начинаешь их - прощать.

Марина Садовская

Любовь либо есть - либо нет.

Николай Коробко

это главный подарок жизни

Виктор Медведовский

Это озарение на всю жизнь