🤔🤔
🤔🤔🤔

Почему часто только после смерти человек кому-то интересен(кратковременно)!? И в любви все признаются после ухода((

Ответы
Slam Di

Ну что ж сказать : "О дивный новый мир" хотя так всегда было во все времена... Человеческая натура такая к сожалению

Алексей Генералов

Потому что только после их смерти мы начинаем понимать как мы их любим.

Алексей Генералов

Зачерствелые сердцá.

Григорий Шапиро

Не все,однако...Я постоянно говорил...

M.
Mihail .

хотят получить наследство .

🤔🤔
🤔🤔🤔

Есть такой момент

M.
Mihail .

ты хочешь?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Моё отойдёт

M.
Mihail .

кому отойдет ?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Родственникам

M.
Mihail .

Ты умирать собралась ?

Валерий Гассий

Себя жалеют...