*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

От онанизма стало падать зрение. Как это исправить?

Ответы
Меломан

Есть сладкое (не подсластители а натуральные продукты), чаще морковь сырую употреблять, 1-2 раза в неделю, есть море-продукты и по больше, и ждать пока спермотаксикоз начнётся. Вот как раз в это время и будут наступать улучшения. Раза 2-5 в месяц общаться с противоположным полом, для сбивания давления (при условии обмена жидкостями), и тогда всё отлично будет. И давай завязывай онанировать, общайся с пассажирами с чистыми, чтоб каку не занесть какую!

Александра Хм

Может перестать заниматься онанизмом со своим мозгом и приступить к классическому? =)))))))

Жанат Серикпаев

престать заниматься анонизмом

Андрей Сергеевич

Разве такое бывает???))))))))))))))))

Владимир Киреенко

Может,пора прекратить...)