Юр
Юрий

А вы за обнуление?

Ответы
Галина

ДА НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ . ДИНАСТИИ ТО НЕТ ,ВЛАСТЬ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ ОТЦА К СЫНУ ПО ИСТОРИИ ,А ТУТ НЕКОМУ . Тут и беспокоится не о чем.БЫЛО БЫ ЗА ГОЛОСОВАТЬ ,НЕ ЗА КОГО .

Юр
Юрий

Дельный ответ

Галина

НЕ ЗРЯ ЖЕ БЕСТОЛОЧЬЮ БАБКУ НАЗЫВАЮТ .

Goldilocks

Мне это обнуление напоминает "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Ваш президент тоже после обнуления планирует расти в обратную сторону?

Юр
Юрий

Походу так

Вера Попова

а мне вообще по фиг,жили же сто лет под брежневым,и ничего аники сочиняли пластинка с речью брежнева со скоростью,звучит как секс за стеной

Чанга Чунга Чунгович

Ну и вопрос. Обнуление - это мошенническая схема! Как же можно быть ЗА это? Конечно, нет!
Моя совесть чиста и моего голоса "за" там нет.

Галина Мамаева

А вам нужно повторение 1991 года, только будет намного хуже,жёстко. Надоела мирная жизнь???

Епифания

Конечно! Хан всея Руси должен править вечно, а все мы восхищаться его мудростью!

Ва
Василиса

Не успели добавить , как в понедельник всё отняли. Это - охуение.

Ко
Котэ

Нет,но это не имеет никакого значения..оно и так обнулилось.

Алишер Амр

За обнуление. Только если обнулить кредиты жкх надоги

Алишер Амр

Налоги

Сергей Сергей Журавов

ну да.. куда мы без Путина.. великого гения и стратега..

Светлана Костина

Нет.Я за то,чтобы спихнуть "гаранта "и всю его шоблу.

Александр Кочубеев

Кто придумал это слово "обнуление"? Я за обновление!

Zаиц Харофый

Я против выборов вообще. Стало быть за обнуление.

Александр

Причём за обнуление напрочь,по самые помидоры!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно точно.. чтоб им пусто было ..по нулям прям

Go
Goosha

да полностью и чтоб всех олигархов обнулить

Александр

За обнуление долгов по кредитам и платежам.

Сергей.

А вы за обнуление?
4 года
0 Поделиться

Ник Ци

Большинство было против, а хуле толку то??

Ника*

Счета им в иностранных банках обнулить

Данин

И не только в иностранных )

Ника*

Тлчно=)