Виталий Норманских

кто как готов к апокалипсису?????

Ответы
Людмила Горчакова

Он идёт полным ходом!В тебе борются две силы,которая победит таков и результат.Готов,если победит любовь,нежность,милосердие,сострадание и т.д.

Ольга Связина

а че к нему готовиться-то? Если конец света и правда наступит, мы все умрем))) Если нет - и переживать не стоило)))

Юлия Воронкова

А зачем тратить время на подготовку к этому событию, Все равно никто не выживет.Надо наслаждаться жизнью.

Ренат Низаметдинов

Вещи продукты взял,презервативы брать не стал,так как надо будет восполнять популяцию людей

Алина Агапий

нет нет жизнь прикрасно но опасно надо правильно принемать решение чтобы не желеть...

Татьяна С.

😄 не готовилась совершенно, мой внутренний голос молчал))))

L@ Lob@

я к нему не готовлюсь - сессия все равно хуже апокалипсиса

Аня Авдонина

Да не будет его, нам еще 427 тысяч лет существовать!

Лариса Власенко

у нас он уже наступил, снег выше крыши и все метет.

Василиса Васильева

Я вас разочарую - его не будет. Жаль )

Василиса Васильева

Бл*н, да быстрей бы уже настал что ли действительно. А то как-то уморило всё )

Asema ))))

вы действительно в это верите??

Окса Фэриартос

а к нему можно приготовиться?

Abil Mamashev

Напиши свой ответ...ego ne budet

Оля Орешникова

поздно перенесли его-___-"

Ирина Ефимчук

а что?- надо готовиться??

Ирина Щербакова

наверное никто и никак

Лена Гусарова

я вообще не готовилась

Наталья Натали

никто не готов

Т.
Татьяна ......

да хоть завтра,чемоданы собраны))