Natalya M

Не пойму как скачать веб версию ватсап на комп, с официального сайта постоянно просит обновить/скачать хром, но он у меня обновлялся?

Ответы
Елена ***

У меня такая же проблема.. Даже когда заходишь в исправление ошибок, вылазит код, которого нет в таблице ошибок, и пишут, что ваши операторы работают над этой проблемой... Что делать, не знаю...

Davron Mukhuddinov

пригожие мы, никого ни-ни

Елена ***

Вот!

Davron Mukhuddinov

и всё!

Елена ***

Конец фильму!

Davron Mukhuddinov

продолжение следует...)))