Накия Файзуллина

УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ? ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЭТА УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ?

Ответы
Nina

Да, вполне... Все хорошо сложилось - и работа была любимая, и семья, теперь внуки...

Накия Файзуллина

все приземленно

Nina

А полеты души здесь не опишешь, и все моменты счастья тоже. Вы что имеете в виду под приземленностью? То, что счастливая жизнь может быть обычной с виду, Вас не устраивает, как я понимаю. Тогда, пожалуйста, поделитесь - мне интересно, как НЕприземленно Вы себе представляете удовлетворенность жизнью?

Накия Файзуллина

да нет -все нормально. это не каждый может быть довольным своей жизнью. Начинают размышлять- то не получилось, эти помешали и т.д.

Лариса Николаевна

Удовлетворена полностью. Все зависит от позитива!

Накия Файзуллина

принимаем все удары судьбы без обиды?

Лариса Николаевна

Конечно

Накия Файзуллина

хорошо!

Александр Гусев

Зависит от итогов прожитого. Удовлетворён.

Накия Файзуллина

я за вас рада. Вы - очень организованный человек

Александр Гусев

Ну не очень, но - стараюсь.

Накия Файзуллина

отлично. мне нравятся такие скромные люди

Нина Трапезникова

Не совсем.

Накия Файзуллина

а что не реализовали? Если можно такой вопрос вам задать....