Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Как пережить развод, плохо что жить не хочу?

Ответы · страница 2
Александр Юрьевич

это пройдет.элизабет тейлор 8 раз замужем была )

Вячеслав Акинфий

ну началось жизнь только начинается у тебя

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я никому выходит не нужна, я плохая раз муж уходит от меня

Вячеслав Акинфий

ну а сама то как думаешь ? я вот еще хуже получается за меня не кто не выходит )))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Вы ещё не встретили своего человечка, а я встретила но я ему не нужна

Вячеслав Акинфий

нет я конечно понимаю что вы хотите быть беззащитной (странный тут словарь конечно ) что бы вас пожалели ...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Нафиг жалеть, просто спрашиваю кто даст дельный совет, люди есть опытней меня

Вячеслав Акинфий

мой совет вам успокоится или еще лучше нажратся так что бы вы поняли что чувствует человек когда умирает )))

Нурлан Садвакасов

Конечно плохо, продолжать жить и улыбаться

Пу
Путешественник

Занять мысли другой целью! Или другим!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Неет больше никого любить не буду

Пу
Путешественник

Не любить! Клин клином вышибается!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Муж от меня уходит значит во мне что то не так

Пу
Путешественник

А вот моя бывшая себя и по сей момент считает себя краше всех! Она даже не пыталась взглянуть в себя и подумать: почему же всё таки семейная жизнь то рушится!? А Вы молодец! Если задумались в этом вопросе, то скорее всего причина ещё и в нём!

Супиян Юсупов

вы красивая тирпения и все наладится

Супиян Юсупов

будете

Сергеи Малоштанов

жить нужно ради себя и назло врагам

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Жестоко так поступать, сказал бы сразу не нужна ты мне не люблю я бы всё поняла

Сергеи Малоштанов

нет не поняла это ты себя успокаиваешь!ты как понял уже пренимала его назад!

Сергеи Малоштанов

так ты его уже прощала а он не понял!зачем венить себя за его тупость если он не пренимает тебя такой какая ты есть зачем ты под него подстраеваешся

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Люблю, семью хочу сохранить вернее хотела

Сергеи Малоштанов

так почему вы их не любите

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ничо!! во второй раз замуж выйдишь!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я и не зарекаюсь судя по рассказам мужа я и есть настоящее га в но

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Может любви просто небыло у него ко мне

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Ну теперь найдёт свою любовь я ему искренне этого желаю

А안

ну и правильно! злобу нельзя желать,! вернется ! или злоба вернется!! или муж 😄

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Не надо ни того ни другого 🙂

Юрий Молодой

отвлечься,почудить...выпить чуть...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо, я не пью , но наверное будет так легче, напиться да плюнуть на это дело

Юрий Молодой

исходя из жить не охото,это гораздо лучше...

Юрий Молодой

Я вот завтра сниму...

Габбер Пуля

Бухни. Найди партнера по сексу

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Нах нужен этот партнёр, мне на мой век уже хватило, и слышать даже не хочу за других

Габбер Пуля

Без вариантов. Клин клинлм

Татьяна Михайлова

не стоило тогда разводиться

Татьяна Михайлова

это он виноват..если дети без отца растут...из-за этого не стоит забывать о том что Вы женщина..а дети не напугают того кто в Вас найдет родственную душу и полюбит...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо вам, вы правы, 9 лет коту под хвост

Татьяна Михайлова

Не коту-дети это важнее всего

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Единственная радость, мои детки, я всегда за них благодарю Бога

Татьяна Михайлова

именно по этому все и будет хорошо

Мим(Алексей Тюрин)

а зачем вообше он нужен

Мим(Алексей Тюрин)

ну это момент упушен а так ты же хранительница очага в этом есть и твоя вина

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Да моя вина во всём , теперь зато он будет счастлив а мне поделом

Мим(Алексей Тюрин)

я не сказал что во всем это ты уже себя накручиваеш а в место этого нужно решать что делать и держать нос по ветру это канечно тяжело но смерение с произходяшим

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Не знаю я люблю и он мне нужен, но если он решил развестись что я могу сделать

Мим(Алексей Тюрин)

повлиять на решние так что бы он думал что он сам принял решение

Persons Art

Не надо разводится

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я и не хочу, муж хочет, и как говорится насильно мил не будешь

Persons Art

Есть кто симпотизирует? Переключись

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Когда любишь по-настоящему невозможно на кого то переключиться

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Не могу, я выросла без отца, мне мужской поддержки не хватает

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я почти со всеми потеряла общение, за 9 лет семейной жизни, вышла замуж переехала к мужу и ушла в заботы, работу

Persons Art

Ну с кем то, еще ведь есть.

Rava Rava

у меня та-же беда

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Ну правда или жить счастливо вместе или расходиться навсегда. Это же тяжело сходимся расходимся

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Надо, а зачем навязывать себя если человек не хочет, может ему счастье в жизни встретится а я мешаю

Rava Rava

люди странные созданья! когда счасть рядом они его не видят и не ценят а когда потеряют то локти кусают

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Мой отец в своё время тоже лучше моей мамы искал, нашёл и что сейчас они по году не разговаривают, жалеет внуки то его не с ним живут и видит их редко

Rava Rava

ну вот это еще раз говорит о том что ближних надо ценить! а не менять ! Есть такая хорошая пословица: отдай жену дяди а сам иди к Б Л я Д И ... Сори за вырожени

В*
Виктор *****( Москва)

Что случилось?

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Наверно не судьба. Человек видит во мне больше плохого, всё не так

В*
Виктор *****( Москва)

Почему!?В каждом есть и хорошее и плохое...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Видимо я его не устраиваю и не любил меня походу

В*
Виктор *****( Москва)

Это тяжело...но ведь это не конец жизни...Ещё будет у тебя всё замечательно... 🙂

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо, в нашем мире оказывается столько добрых людей

В*
Виктор *****( Москва)

Добрых больше...Здесь понтуются ущербные,которые в реале ничего из себя не представляют...

Savlat Raupov

А зачм развот

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Муж так решил в сто пятый раз и надеюсь последний

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Сказал бумаги на развод принесёт мне

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Это лучше у него спросить. Наверное хочет лучше найти

Кто Это

выйди замуж

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я ещё не развелась и замуж

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я же не спрашиваю как выйти замуж а развод в процессе

Сияющий От Счастья

водка

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Сопьюсь же , а это не лучший вариант