Идущий К Горизонту...

Продолжим. Ситуация два: Зима. Вы приезжаете за город на дачу на выходные. Муж(парень) топит печку, колет дрова, ну занимается грубой мужской работой. Барышни, ваши действия? Чем занимаетесь вы?)) Ваше поведение?)) Знакомо - отвечаем, не стесняемся)))

Ответы · страница 3
Алёна Смородина

Готовлю к уничтожению продукты. ... А потом мешаюсь под ногами. ... )))) Это в том случае, если мы одни. ...

Нейка

а я сразу мыть пол и пыль вытирать, потом посуду от пыли промою...потом за стол примусь ...накрывать)

Надежда Нефедьева

Прибраться в доме, приготовить хотя бы перекусить. После всех сделанных дел отдохнуть с любимым

⚛А
⚛Алиса⚛

Раскладываю продукты, в общем разбираются приведенное, моем все от пыли ну и праздничный ужин!))

Ан
Аню.

1.иногда барышни колят, носят, топят)))))2. в дополнение чистят дорожки )))3.и еще на стол накрывают)

Ан
Аню.

нет))) ну или если считать, что мужчина-это только название, тогда да)))

Ан
Аню.

фу таким!!!))) можно это сказать миллионам!

Идущий К Горизонту...

Можно)) Я не из них, поэтому пофиг))

Маринка ♥

Обычно это приготовление к столу,салаты, гарнир к хаготовленному мужем маринованном шашлычку

:p
:penguin:

Готовим кушать это раз. Кружимся вокруг него принимая посильное участие, т. е. развлекаем это 2

⚛А
⚛Алиса⚛

Раскладываю продукты, в общем разбираю привезенное, моем все от пыли ну и праздничный ужин!))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

выкладываю продукты ... режу ... сервирую... ем... пью... сплю... убираю... пакую... гружу ... увожу...))))

И)
Ирина )))

наверное,сначала бы бегала вокруг и радовалась снегу)) погоде))) пару снежков закинула бы))))

Анастасия Земскова

Посмотрю если не прибрано, приберусь, помою посуду если запылилась, приготовлю покушать

Алия Жаксыберген

выкладываем все продукты на стол, готовим еду, после накрываем стол...кушаем...пьем...и т.д.

Елизавета Вадько

Ну вообще-то по идее барышни должны заниматься салатами, нарезками и сервировкой стола

Ход Конем.

Для начала, приберусь, пыль вытру, полы помою. Стол накрою, ужин сварганю, милошо согрею!

Дарья

Приехал бы еще парень, чтобы растопить печку.. А то все самой иной раз приходится делать

Безымяна Бесфамильная

Так муж или парень? Опять же дача наша или в гости? Разные ситуации - разное поведение...

Идущий К Горизонту...

Ваша. А разница? Муж или парень...

Безымяна Бесфамильная

у мужа -хозяйка на даче....у парня - гостья... права и обязанности разные

Elena Lena

ну зависит от того,как долго не были на даче,а значит уборка,приготовление пищи и т.д

Александра Урса

Бывало и так. Я,как правило, на кухне, готовлю что-нибудь вкусненькое и горяченькое.)

Andgel M. |F| |..d.naim

Парня нет,колочу сама,топлю сама,готовлю сама,хорошо хоть ещё не ублажаю сам себя...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

продукты купила заранее, пушистый плед с собой, постель наместе... Уборка, готовка !