Идущий К Горизонту...

Продолжим. Ситуация два: Зима. Вы приезжаете за город на дачу на выходные. Муж(парень) топит печку, колет дрова, ну занимается грубой мужской работой. Барышни, ваши действия? Чем занимаетесь вы?)) Ваше поведение?)) Знакомо - отвечаем, не стесняемся)))

Ответы · страница 4
Ann

едой занимаюсь, нарезочки, салатики, маринация мяска)) кровати готовить на ночь))

Идущий К Горизонту...

Подвоха нет. Просто опрос, для выявления лентяек и злыдней))

Ann

незнаю)) вот так характер наверное сложен

Идущий К Горизонту...

Тебе жить)) лишь бы мужу нравилось)

Ann

)) ну муж принимает пусть укакая есть

На
Наталья

наверно чай или кофе сделаю... чтоб собраться с мыслями и наметить план действий

Татьяна Матвеева

Начну наводить в доме порядок) Ужином или обедом начну заниматься. А это тест?))

Идущий К Горизонту...

Надо) Позже все будет написано

Агелла Вововна

Обустраиваю жилище- там помыть, тут подмести. Сварить покушать, в конце концов.

Алёна Чимарина

Мы готовим супчик, накрываем на стол, убираемся)) Короче делаем то, что должны))

Люб Любавишна Любава

Знакомо - готовим обед, ужин, убираем в бунгало от пыли, накопившейся за неделю

Злючка-Колючка

Приготовить покушать, перетащить постельное ближе к печке, чтоб просушилось.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не знакомо, но наверно там чего-то готовлю поесть, уют и чистоту навожу. )) Нет?

Идущий К Горизонту...

Еще можно чайку принести))

Идущий К Горизонту...

Ну вот, а говоришь не знакомо)

Ммммммммм

Кушать готовить и сесть вдвоем укрыться одеялом и смотреть дораму....вот кайф

Зарина Изосина

Ну как же приберусь в доме....Приготовлю обед кушать то милый скоро захочет....

Наталья Кривцова

займусь уборкой и приготовлением еды, чтобы вечером провести хорошо время.

А*
Ангелина ******

Уборка дома. Выхлопывание ковров. Приготовила бы курочку в духовке и пирог

Дарящая Свет

навожу порядок,вытираю пыль ,ставлю воду для кофе и чая ну и потом обед......))

Олесенька )))))))))))

Переоденусь, включу музыку и займусь приготовлением прекрасного ужина)))

Наталья Маркова

Я сделаю вкусный ужин(обед)...воды ему принесу..он наверняка пить захочет!

Лилия Ковтун

Готовим еду, накрываем на стол, занимаемся детьми(если есть) создаем уют

Айнур Тусупова

приводим в порядок домик. делаю все для уюта. Ну и главноеее это КУХНЯ))))

Ольга Дружинина

а чего тут спрашивать то? поесть нАДО приготовить! сумки разобрать и др.

Ксения

Готовлю мясо для шашлыка, семейного ужина только вдвоём, эх романтика)))

Надежда Резник

Сначала готовим кушать, накрываем стол, потом можно пойти прогуляться