Верочка

Книга, аудиокнига или экранизация?

Ответы
Альберт Уютнов

Если прочитать книгу- потом любая экранизация,не понравиться...аудио- это между делом,потом заново можно слушать...экранизация- потом сравнить,что наврали- не по книге...но наверно,все таки- книга..

Верочка

Согласна. Экранизацию можно уже не смотреть, если не понравилась сразу...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Одно читать месяц, второе слушать столько же, третье смотреть.полтора часа, думаю выбор очевиден че быстрей😂

Верочка

Хммм...🤔

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А ты как предпочитаешь?

Верочка

Тоже от времени зависит. Если мало, то лучше посмотреть.

Дайлова Надежда Гомель

Смотря какая экранизация. Экранизировали заново "Тихий Дон" и что? Лучше б они этого не делали.

Верочка

Ну, да. Еще театральная постановка как вариант...

Не
Не/я

можно все в таком же порядке, оценить и вернуться к книге)

Верочка

Времени не жалко?

Не
Не/я

не нужно жалеть время, жалейте людей, часто бывает, что они действительно достойны и нуждаются в поддержке, а мы считаем, что они сильные и справятся сами.

Дв
Дванов

именно в такой последовательности)

Верочка

У меня с аудиокнигами не получается... Сразу отвлекаюсь.

Дв
Дванов

если честно, то я не пользуюсь ауди....а вот электронную книгу читаю. удобно очень)

Верочка

Удобно, но мне не нравится...

Дв
Дванов

почему??

Верочка

Там много ошибок грамматических и она у меня сломалась. Книга все равно приятнее.😁

Дв
Дванов

😁 да да, сломанная отвратительна ))

Верочка

Совершенно верно.)

Просто Ёж

Да все неплохо если хорошо сделано)

Верочка

Вообщем, да.

Просто Ёж

Ну и отлично

Верочка

😘

Олег Плетнёв

От ситуации и настроения.

Александр Волчек

книга

Верочка

Согласна.)