Рома Никитин

На сколько Ваша мечта является реальной? Почему, если Вы считаете, что она реальна, Вы до сих пор её не воплотили в своей жизни?

Ответы
Елена Балахнина

Рома,Вы "мечту" с "целью" случайно не перепутали? Мечтать можно до конца своих дней...А цель конкретна..., в том числе в параметрах времени.И с ответами на вопросы:" Что я хочу?Что я могу? И... К чему я конкретно приступаю?"

аツ
аНюТа ツ

на любое воплощение мечты нужно время и стремление плюс препятствия, если всё это пропустить то мечта не будет мечтой, а просто бытовухой приравненной как мытью тарелке после еды

Екатерина Коробейникова

для меня мечта это то о чем можно думатьи она не для исполнения. а так я ставлю цели и медленно но верно иду к ним. так что если я что то захочу это для меня вполне реально.

Светлана Матвеева

ооочень слоожно..)))) так сразу и не ответишь..я иду к своей мечте.. к сожалению не всё в жизни получается как хочешь.. очень много подводных камней на нашем пути..))))

Alex Нефёдова

мои мечты всегда реальны и я их воплощаю, но считается что чем мечта сложнее в воплощение тем интереснее. и очень часто мечты лишь для того что бы мечтать

Тамара Мосичка

реальна на 100%,потому что много преград чтоб дойти и достигнуть своей мечты.Если бы было всё так просто-она не называлась бы мечтой.Всё сложное в простом

Анна Громова

Появляется мечто,она воплощается,потом появляется другая! Просто объем мечтаний увеличивается,поэтому требуется больше времени на ее реализацию!

Na
Nastya

она воплощается постепеннно...так как до этого я была немного маловата для ее осуществления, то сейчас шаг за шагом она начинает исполняться)

Королева Сарказма

ну разве есть вероятность что каждую среду будут идти денежные дожди и любой человек сможет завести себе маленького оленя?:с

Ирина Литвинова

мечта тогда будет реальной ,если знаешь как её осуществить ,ставишь срок исполнения и делаешь шаги вперёд.а лёжа на диване ....

Александр Корниевич

Реально все... но суть человека в том что только единицы могут выйти из зоны своего комфорта ради достижения своей мечты..

Ан
Анютка

моя мечта вполне реальна, потому что я в силах ее воплотить, и в настоящее время я занимаюсь ее воплощением в реальность!

Дмитрий Клименко

Живу надеждой, что рано или поздно она сбудется. Реальна потому, что надежда умирает последней и пока она не умерла.

Ольга Николаева

Мечта, она на то и мечта, что только ее воплотишь, новая появляется! А то, что стало реальнотью, увы, уже не мечта)))

Людмила Ломаева

У меня мечта нереальная7 Она не может воплотится в жизнь...Поэтому и мечта. От многое чего зависит воплощение..

Оксана Мещерякова

Моя мечта реальна, просто другого мужчину надо искать для ее воплощения!!!!!!!!!! Нормального, а не с придурью!!!)))

Angelina Shtroymish

моя мечта очень земная), и я приблежаю её воплощение к реальному завершению, осталось четыре года обучения ..

Леонид Потапенко

моя мечта сбылась я живу счастливой семейной жизнью пускай неочень сильно обеспеченной но счастливой

Lady Angel

пока что в моей мечте одни покупки, и я всё покупаю покупаю, и никак нет придела этим большим покупкам

Парам-Пам-Пам

реальности необходимы действия, время, подготовка. а за исполнившейся мечтой появляется еще мечта)))