Рома Никитин

На сколько Ваша мечта является реальной? Почему, если Вы считаете, что она реальна, Вы до сих пор её не воплотили в своей жизни?

Ответы · страница 4
Наталья Смирнова

мечта должна оставаться мечтой. должна парить вне досягаемости..

Костя Чепуров

пда реальна потому что еще нет всех составляющих для выполнения

Аминхотеп Эхнатоныч

чет слишком много вопросов... так до сути и не доберемся.. Оп чем ты. брат?

Аминхотеп Эхнатоныч

мечтай в меру.. без деталей, а то сожрешь будущее своими сценариями.. Составь план достижения.. и действуй

Костя Чепуров

уже все составил осталась только все состовляющие

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Она реальна,но я не могу её впустить,поверить, что она выполнима.

Ма
Мария

наверное не осуществима раз она до сих пор не воплощена в жизни.

Наталья Носкова

потому что реальна для исполнения, денюшков еще пока не хватает

Людмила Невзорова

зависит не только от меня, но я прилагаю усилия для ее воплощеня

Виктория Балянина

все мечты реальны, если найти правильные пути их осуществления.

Жанна Демихова

мечта на то и мечта, что не реализована, а иначе это просто цель.

Оксана Деменева

Она реальна! но зарплата не позволяет воплотить мечту в жизнь!;(

Танюшка Корсун

неверно она не настолько реальна, чтобы исполниться так быстро

Галина Трусова

Реальна на100%.Не воплотила потому,что не знала как.Теперь знаю.

Ky
Kykyshk000@mail.ru

потому что я ещё не готова к её выполнению.. кт вопрос хороший)

Мария Мокейчук

а как же жить без мечты??? надо вначале новую мечту придумать..)

Гульчик Булавко

достаточно реальной...наверно нет большого стремления к ней..

Лидия Барышникова

всему своё время! главное идти к своей мечте и она исполнится

Дива Дива

А откуда ты можешь знать, воплотила я мечту или не воплотила?

Галина Артюхова

исполнение мечты не всегда зависит от того кто о ней мечтает

Инна Корсакова

она реальна ровно на столько на сколько я хочу ее исполнения

Людмила Карютина

потому, что она оказаась не на столько реальна, как я дмала...

//
//\\\///\\\///\\

реальна))) для воплощения нужны знания а у меня их пока нет:с