Нэлю Сапаева

как почистить унитаз до бела?

Ответы
Вадим Сперанский

берете соляную кислоту и немного тряпок. Кидаете тряпку в унитаз и заливаете кислотой главное не плеснуть никуда. Тащем та как тряпка растворится процесс окончен

Юлия Пак

Залить кислотой для унитазов и оставить на пол часа, потом еще раз залить, пока весь известковый налет ни сойдет. Потом отбелить средством с хлоркой.

Валерий Гусев

Всё проще!!! Кусок губки.Смочить Белизной.Ну и тереть.Но! При этом немного снимается микрослой эмали.Зато блистает

Василий Лешкин

Комбинируя щелочные и кислотные средства. Состав на упаковке. Работать в перчатках.

Ма
Макс

есть такое средство называется "Санекс" прям крутое и стоит копейки

Walter

Налить кока-колу,подождать,великолепно-отмоется. Правда,не шутка.

Нэлю Сапаева

Да ,тут многие колу советуют, дороговато выйдет

Камал Исаев

Позови мистера пропера, с ними ввеселее и в два раза быстрее.

Камал Исаев

Все ради вас мадам лишь бы вы улыбались.

Александр

постучи двумя бокалами ,мистер мускул придет почистит 😉

Макс Финкель

не пользоваться и каждый день чистить с отбеливателем

Сергей Тузничий

Обратитесь в магазин по продаже химии там посоветуют .

Александр

Кислотой.Или пусть кто-нибудь блеванёт с перепою...

Спокойная Старость

сначала надо убедиться что унитаз белого цвета

Вадим Петровский

)))))) вот это проблемы после праздника...)))))

Сергей Брюхов

брагу выгонишь и пока она горячая туда....

Осень Зима

После каждого хождения чистить за собой

Нэлю Сапаева

А мужиков, фиг научишь этому! ))

Осень Зима

Ну уж не все они такие)))))

Иван Молодорич

купить новый ....и не заморачиваться.....

Трофимов Владимир

есть Щавелевая кислота оттирает всё...

Тоха Рашидов

выбросить из окна)) поставить новую))

Светлана Белова

Кока колу. Туда -эффект потрясающий!

Вова Докучаев

МОЮЩЕ-ЧИСТЯЩИМИ СРЕДСТВАМИ В РУКАХ

Нэлю Сапаева

Так обычно и делаем ,просто у некоторых там в конце всегда чисто а у некоторых нет ,вот хочется налить просто чегонибудь и что бы само

Вова Докучаев

В МАГАЗИН... КУПИТЬ НОВЫЙ.... И ВОПРОС РЕШЁН.... МНЕ ПОЧЕМУ ТО СЁДНЯ УТРОМ ПРИШЛА ЭТА СЧИТАЮ ПРЕКРАСНАЯ МЫСЛЬ...