P*
Phantom ***

Зачем причинять людям не таким как вы вред, вместо того, чтобы помочь?

Ответы
Anne Elliot

Причиняют вред только люди недалёкие... Но равнодушие в обществе, иногда куда страшнее, чем сам вред... Вот подумайте, сколько людей несогласных с агрессивными действия одного человека в адрес другого? Но к сожалению, мало кто действительно выскажет своё мнение открыто...

Наташа Салопаева

да, вот почему-то даром милосердия сейчас так мало людей обладает....

Вячеслав Иванов

Я не такой как все. Уж наверняка знаю. Как можно мне вред причинить?

P*
Phantom ***

было бы желание, способ найдётся

Вячеслав Иванов

Я знаю. И всегда готов к этому. Меня так просто не возьмёшь! Держитесь гады!

Марина Ежевик@

"не таким", это каким? И что в Вашем понимании боль и помощь?

P*
Phantom ***

люди с какими то дефектами, на моих глазах 4 мудака били такую девушку, тупо из за того, что она заикается и не может нормально разговаривать, а все стояли и смотрели, лишь мы с друзьями ей помогли, почему вместо помощи со стороны людей она получает лишь боль?

Марина Ежевик@

Ааа, это просто выблюдки... Ну мама их убогими воспитала, печаль конечно. Большинство моральных уродов унижает человека по принципу недостатков, считая этим себя выше. Я б таким ноги ломала 😊.

P*
Phantom ***

ну мы почти так и поступили, 2-е со сломаным носом остались 😄

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Солидарна с вами, хоть вы и Фантом, надеюсь, не блуждающий).

Ксения Храмцова

я вредить не буду , но и помогать тоже не обязана

Ксения Храмцова

логика рационального человека , который не тратит свое время и ресурсы на чуждых ему людей

P*
Phantom ***

угу, я так же и написал, только короче

Ксения Храмцова

меня всегда поражали люди , которые считают что кто то должен им помогать , так и ждут халявы

Анна Довгаль

Сама задаюсь этим вопросом..народ сейчас такой

Полина Краузе

Потому что причинить вред проще , чем помочь(

Виктория)

Не знаю зачем так делают.

Юрий Петренко

Натура такая, скотская.

Иван Хахлин

это болезнь общества...

Дуся ***

это надо иметь сердце

P*
Phantom ***

его все имеют, без него человек не живёт обычно

Дуся ***

У ВСЕХ??..а мне вот кажется что это далеко не так..(

Вита Яковлева (Аршенюк)

я тоже говорю:зачем???

P*
Phantom ***

😫 да потому что люди жестокие сволочи