Евгений Снежин--Бригиневич

"......В театре ? - на постоянную должность может рассчитывать лишь один человек — ночной сторож..!?). - (Таллула Банкхед)

Ответы
Валера Жуков

в театре теней, сторож на ночь не нужен

Евгений Снежин--Бригиневич

.........Делая вдох, я успокаиваю свое тело и разум. Делая выдох, я улыбаюсь. Пребывая в настоящем моменте, и- я знаю, что дивный момент удивителен!))

Валера Жуков

попробуйте не сделать, и на долго вас так хватит

Евгений Снежин--Бригиневич

позволь себе- мощному по вере ....-...... дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки.
Сила у того, кто верит в свою силу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

очетание познания и вдохновения — это определённо наикрасивейшая вещь в мире.
Ванда Ландовска