🇰🇿 Баха 🇵🇸

ЛГБТ меньшинство говорят, мы не становимся таковыми, мы рождаемся таковыми, но разве в природе бывает мужчин с женским детородным органом если мужчина предназначен для мужчин??

Ответы
Марина Ежевик@

В природе есть гомосеки.🤭Только там это акт унижения и доминирования,или от безвыходности,нет,а хочется.Гена гомосятины нет,поэтому они такими не рождаются,а становятся.

Malыshka Mю

На удивление в природе подкреплены гомосексуальные и гомосоциальные отношения. И вопрос не только в письках. Хотя если дальше писек не думать, то оно логично.

Светлана Филюкова

есть всякие уродства- есть книга-??уродство половой системы, кажется так называется. Знакомили на уроках- когда учили мочеполовую систему...

Мадина Шабанова

Благословением родиться и быть женщиной и рожать только Бог дает,все остальное осквернение воли Всевышнего

Андрей Хрисанфов

Грубо. Если они себя так полагают-их надо так и использовать. Дабы доказать им, что они абсолютно правы!

Алевтина

Некоторые действительно рождаются такими, но их очень мало

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это генетическая ошибка или же естественно?

Алевтина

Ошибка

Галина Дьячина

а они предлагают детям уже по желанию выбирать...кем быть😂

Succuba Redhead

Слишком много эти мрази стали, вообще, звуков издавать.

Борис Толстошеин

это неправда....лукавят пидоры....модно это сейчас....

Анна

Бывает. Гомосексуализм не чужд животным

Анна

Ну так именно для выживания и выращивает заяц длинные и быстрые ноги,чтобы не стать добычей. И более быстрый скорее выживет сам и даст потомство. А добыча всегда будет. Из более слабого.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если животным нужно выжить, то остались бы только хищники, не представляю зайца с размером льва, но по логике выживания он бы мог стать с размером льва если цель никому не стать добычей

Анна

Нет, потому что есть ещё вопрос еды для него самого.так что его размеры корректируются его личной добычей. И динозавры как раз поэтому не выжили

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Киты бы сдохли давно, если не нарушится баланс, то всем хватит еды, и это проталкивает на мыслть, что у человека всегда был разум выше всех изначально, иначе не имея физического превосходство над хищникам просто сдохли бы, меня учили мы родственники обезьян, хорошо, а почему у обезьян не растут волосы постоянно и ногти, почему они не размножаются как люди в любой день, почему до сих пор не научились добыть огонь даже случайным образом

Анна

Послушайте лекции антрополога Дробышевского. Мне не хочется пересказывать умного человека своими словами

Георгий Клинцов

НЕ ЛОМАЙ ГОЛОВУ!ИЛИ В СЕБЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ?

Rima Kravcenko

становятся и эт не отнять

Галина

Я ТОЖЕ КАК ТО, НЕ ВЕРЮ .

Виктор Маркин

женщины рождаются.

Марина

Врут они

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲