Тина Матвеева

А какая ваша цель посещения этого сайта?

Ответы
Pavel K

у меня встречные вопросы...зачем фотка чужая? зачем ищешь дружбы с мужчиной? и кстати опыт жизненный мой показывает что лучше тут(интернет) завязать разговор а продолжить его в реальности...ибо когда долго происходит беседа...теряться интерес рано или поздно

Тина Матвеева

Провели полный анализ моих вопросов

Владимир Дик

Бесконечный треп по разным темам в итоге..кто поржать кто мм..порезвится хочет вот прям не далеко..кому грустно кто просто ищет аудиторию ну типа я...убийство времени.....

Константин Шакиров

Попал сюда по непонятке, честно сказать)). Пришло приглашение на электронку типа от знакомого, а своих знакомых я тут только троих увидел за целый год.)))

Александр

я вообще ни как не пойму когда и каким образом здесь оказался. Мне пришло уже десятое, наверное, уведомление на почту, вот и зашел)

Тина Матвеева

зайди в "ваш профиль" в закладку Настройки и сними галочку получать уведомления на почту, и не будут постоянно приходить письма

Владимир Зозуля

Сначала без цели,а сейчас хочется отвечать на вопросы,рассказать о себе,познокомиться и общаться с хорошей девушкой.

Тина Матвеева

Т.е общение флирт виртуальная дружба

Владимир Зозуля

Почему обязательно виртуальная,можно встретиться.

Тина Матвеева

Это уже что то более серьёзное

Владимир Зозуля

Это вопрос или подэтоживание?

Владимир Зозуля

Тогда как насчёт встретиться?

Владимир Зозуля

Это тоже очень хорошо,давай продолжать общаться!

Ризабек

почта пришла )о том что мне задали вопрос )вот сижу и отвечаю на вопросы )уже пол часа затянуло)))) пойду ка я отсюда )))))

Дима Кобец

Сложно сказать пришло мне письмо на почту с текстом "вам задали вопрос " ну думаю отвечю вот так досих пор и отвечаю

Даниил Новиков

Сам не знаю, пришло письмо "ответьте на вопрос". Вот сижу и отвечаю, не знаю на который уже по счету. Затягивает...

Игорь Шакиров (Москва)

Найти девушку с которой мне будет приятно общаться.. и ей будет приятно общаться со мной, а там посмотрим..

Чудак Чудаков

Девушку ищу. А больше никакой. Естественно, я не идиот, чтобы на кретинские вопросы отвечать месяцами. )

Александр Сова

Цель разнообразна...вот например конфеты.. тут то мы и пытаемся узнать какие из них вкусные... 🌹

Тина Матвеева

да желающих много, хоть ник меняй

Kr
Krechet

Убийство времени ,частично состязание в острословии ,а может у кого то беда ,а я помочь смогу

Ананий Фаушистов

...По бродить гуляя на просторах сайта. Увидеть и услышать шорох строк написанного спрайта.

Максим Ващилло

люблю отвечать на вопросы тех кого не вижу, и не знаю, может кому-нибудь мои советы помогут

Zafar Rasulov

Поговорить подружится и может кем то чем то помогу советом или возьму что то для себя

Firdavsi Abdullah

интересно отвечать на разные вопросы, убивалка времени пока ждешь чего то - кого то

Сергей

Незнаю! Цели особой нет!жизнь личная не складывается вот и спросил у народа совета!

Aleks

Пообщаться, может жениться.Просто сестра так и вышла замуж.А так почему бы и нет!

Ход Конем.

Всякое случается! Да и просто много хороших людей встречается! Интересно !

Кямран Алиев

чисто случайная и без всякой цели.просто забирает человека и ведет за собой....

Pavel Boykov

Как и умногих, найти одну единственную, и друг и жена и любовница; в одном лице!