Наталья Л

Под вечер, еле ковыляя,Таща в руках мешки с едой,С работы тётка молодаяБрела по улице домой.«Картошка, лук…- она шептала,Сосиски, майонез, кефир,Треска, конфеты, булка, сало…Да вроде всё взяла…А сыр?!Да нет, и сыр купила тоже…»С трудом давался каждый шаг.Вновь перечислила и всё жеНе успокоится никак.И вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул!Глазами жертву он находитИ плащ эффектно распахнул!А под плащом — нагое телоЕй демонстрирует своё!На тело тётка погляделаИ вдруг сказала: «Ё-моё…»Устало сумки опустилаИ продолжает говорить:«Вот, дура старая – забыла…ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! »

Ответы
Прапорщиков Олег

Наташа!!! У Вас не только с лирикой, но и с чувством юмора все в порядке!!! Реверанс в Ваш адрес!!!

Евгения

я этот стишок читала уже ооочень давно))) Наталья, спасибо, что напомнили, посмеялась еще раз)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Прапорщиков Олег

Спасибо, Наточка, от нас с Женечкой. Мои Вы славные девочки!!!

Наталия

Сосиски в сумке...Колбаса на ум ей даже не пришла.

Александр Черемисин

Случай память восстановил)))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Петр Тырышкин

класс

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555