Ѻлегъ

зачем умирают молодые? ...сейчас, товарищ сказал о смерти матери, женщине было всего 54 🤷‍♂️ ...а мне 56 и я жив, зачем?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

Люди приходят на землю выполнить свою программу...женщина ее выполнила и спокойно ушла....а ты еще не выполнил....

Natali Shelkovica

а ты меня убеди..

Ѻлегъ

барышня, мне убеждать тебя не нужно ...это тебе нужно, чтобы тебя убеждали 🤷‍♂️

Natali Shelkovica

если не можешь убедить....то все твои слова...бла-бла-бла...

Ѻлегъ

если не слышишь слов разума - ты слепа ...но, ты можешь думать так, как тебе удобнее 🤷‍♂️

Natali Shelkovica

глаза не ухи....и слепой может слышать

И*
Ирина *Z

Веришь в судьбу? С тот свет? В бумеранг и реинкарнацию? Много есть в мире такое, о чем мы и не подозреваем даже.

И*
Ирина *Z

Режиссёры, которые снимают фильмы, в том числе о бесах, показывают их другими. То есть принимающими любые формы. Так и есть? Или нет? Как они появляются в нашем мире, если их дом другой?

Ѻлегъ

а ты веришь в мир фильмов? ...всё гораздо сложнее, барышня

И*
Ирина *Z

Я вас спрашиваю. Вы же знаете, а не я.

Ѻлегъ

это полный бред ...как и сказал, всё гораздо сложнее

И*
Ирина *Z

Так я и прошу рассказать, если знаете.

Ев
Евгения

значит, кому-то это надо((. сегодня узнала, что на СВО погиб один знакомый молодой мужчина... очень грустно😢

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Моя мама от лейкоза умерла в 47. В этом году у меня умерла сестра ей было 34 и брат в этом месяце ему 24 всего

Ѻлегъ

соболезную, Наташа

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Спасибо

Трижды Кот

Бывшая жена мечтала прийти ко мне на могилу. Моложе меня на 12 лет. В декабре почила, а я всех переживу...

Майя Петрова

Не зачем, а для чего. Но нам не дано знать ответа, можно только предполагать... А умирают и младенцы...

Владимир Ананичев

А мне 57. Зачем жить? А чтобы жить. Для близких, для себя. У меня отец прожил всего 46. Тоже очень рано.

Суфия Каримова

В жизни так бывает,а моя мама умерла в 50 лет,отец погиб в мирное время в 42 года,хотя прошел войну....

Надежда N

Потому что у каждого свой срок. Ваше время не пришло и поэтому вы должны жить и приносить пользу.

Ѻлегъ

темнят, и сестрички уж больно заботливы ...но, надеюсь. однажды я очнулся в морге 😉🤷‍♂️

Надежда N

Не буду писать высокие фразы, потому что понимаю то, что пока человек не окажется в определенной ситуации он до конца не может ее оценить. Желаю вам успешной операции, которую провели великолепные хирурги, после которой вы сможете вести нормальный образ жизни на радость родным и близким.

Ѻлегъ

благодарю, сударыня!

Надежда N

У вас всё будет хорошо! Не теряйтесь! Очень буду ждать вашего выздоровления! 🙏

Ѻлегъ

благодарю!

Кот Василий

Люди стареют и умирают вследствии грехопадения Адама и Евы, а также по причине времени и случая.

Ѻлегъ

Адам и Ева не люди. их грех - грех серых

Кот Василий

Вы голословны и бездоказательны.
АДА́М означает «человек; люди; человечество»; от корня со знач. «красный».
Еврейское слово, соответствующее этому имени собственному, в Священном Писании встречается более 560 раз. Обычно оно используется не как имя собственное, а в более широком смысле, имея такие значения, как «человек», «человеческий», «люди».

Ѻлегъ

вот именно, что еврейское ...евреи, сударь, потомки серых

Кот Василий

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. В те времена её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ѻлегъ

Каббала, Десять шемот Божьих. Иегова - одно из имён Сатанаила

Кот Василий

Вы повторяетесь и пишите вздор.

Алекс Венцель

Тут много факторов приводящих к смерти: Образ жизни, наследственность и даже окружение...,

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Ал
Александр

Как выполнят своё предназначение, так и умирают. Или когда совсем от своего пути уходят

Вера Гудкова

Олег, значит ВЫ нужны на Земле! Что - то много и женщин стало умирать в этом возрасте.

Эд
Эдуард

Если бы знать. У меня в феврале умерла жена,моя любимая женщина. Зачем? Лучше бы я.

Ѻлегъ

соболезную ...моей не стало 12 лет назад...

Эд
Эдуард

Тоже соболезную. Для меня это был человек,которого я не хотел пережить.

Иванка Ива

Мы смертные, мы не властны перед судьбой. Где то предсказуема, Где-то по щелчку😥

Ѻлегъ

как раз таки судьбу мы сотворяем сами, Нафа

Иванка Ива

Управленческая штука судьба🤗😁

H Г

ну даже у христианей говорят -умирают не старые и молодые ,а те кому срок пришел

Ѻлегъ

а христиане пуп земли?

H Г

я этого не говорил ,Светлые Силы Вселенной отзывают того кто им на более важных участках нужен ,как Гагарина

Со
Соцзащита

Я сегодня долго думал как всех убить и так же долго думал как я до такого дошел

Владимир Гулинский

Значит ты не заметен. Определись как-то со злом или добром и будь активней.

Джами Асад

Что-то же стало причиной смерти молодой женщины? Без причины не умирают....

Niemand Против Войны

Вдруг понадобишься в качестве пушечного мяса... У Пу далеко идущие планы!

Ѻлегъ

иди дура(к) на уд, со свои мнением...

Ко
Костя