Vyacheslav P.

А куда делись иеговисты и баптисты? 😎

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не смогли смириться с нашим невежеством, тупостью и не образованностью, в религиозных вопросах. Сгинули))))😀

Alina Nn

тьфу, тьфу! чур меня, изыди нечистая силы😀😀😀наверное администраторы стали работать.

Алекс Венцель

Ушли в подполье: В России действует около двух тысяч сект с разными названиями...

Елена Артюшкина

Никуда они не делись!Так и заманивают к себе людей.

Беня

Я баптист...люблю бабтискать😜

Светлана Радуга

Здесь они, здесь, только притаились

Анна Мерк

тссссссссссс а то опять набегут...

Гр
Грета

вышли на улицы города)))))))))))))))))))

Фило Софочка

тут они,Сергей активизировался

Ирина Пильнова

В братство Кочеткова перешли

Ирина Пильнова

Что-то вроде православной элиты.она — чуть ли не единственная во всей Русской Православной Церкви — серьезно относится к древней христианской практике Крещения лишь подготовленных и наученных основам веры людей.

Ирина Пильнова

Георгий Кочетков основал в Москве свято-филаретовский институт и пудрит заумной интеллигенции мозги новым подходом к православию. Уже внушительную армию собрал.

Ирина Пильнова

Почитайте. Там одни диссиденты и любители смуты.

Vyacheslav P.

и алкоголики и тунеядцы? наши люди! 😂
посмотрю.

Ирина Пильнова

В эту секту нужно десятину регулярно вносить. Принимают в основном работоспособных, эффективно зарабатывающих людей. Пирамида та ещё.

Ирина Пильнова

Смотрите. Вступить решили?

Елена Прохорова

Не каркайте, скоро явятся!

Vi Za Vi

А что тут и баптисты есть?

Лариса

Пошли друг другу в гости.

Людмила Копысова

вытравили как тараканов

Лариса Чурбанова

Да полно их, надоели....)

Елена Берляева

что пообщаться желаем?

Юлия

Вы соскучились?

Vyacheslav P.

ой... я спать.
имя Бога знаю, если что. даже ни одно.

Мариночка Марина

Потеряли?

Мариночка Марина

Что ж вы так.... Не аккуратно...

Elchin Kuliyev

spryatalis

Elchin Kuliyev

aga

Галина Азадалиева

В ЧС

Anton

Зря... я б с ними по общался бы... 😈

Галина Азадалиева

Тебе только волю дай))))) привет, Антон

Anton

Привет, Галь! А что, с ними прикольно общаться... ток они почему то обижаются ))))) Я у многих из них в ЧСе ))))))))