Xy
Xyliganka😎

Почему иеговисты не отмечают праздники,как все нормальные люди?

Ответы
Че
Человек

Потому что эти праздники связаны с ложной религией.А Иегова требует исключительной преданности.( Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности.)

Алекс Еремин

Хотят выделятся. Типа они одни нормальные. А почему католики не хотят праздновать как масульмане? Это все инструменты для раскола общества. " Разделяй и властвуй" лозунг знаменитого завоевателя. Этим все сказано.

Татьяна Козина

Они считают себя избранными, как и многие сектанты , и обещают нам рай при жизни. Они глашатаи со сторожевой башни, а мы их почему-то не хотим почитать, и их кровожадного бога иегову.

Xy
Xyliganka😎

Хороший ответ, спасибо!

Котик - Наркотик )))

Там был совершенно конкретный основатель этой секты — и он постарался максимально дистанцироваться от государства и от других религий путём несоблюдение обрядов и праздников

Владимир Забродин

так им объяснили их учителя что Исус день рождения не отмечал а власть на Земле от людей не признают и праздники установленные людьми не отмечают, но отмечают его воскресение

Владимир

может кто и отмечает втихоря, пока их руководители этого не видят 😁 мрачная секта.., и что характерно, люди сами идут в это пещерное сообщество.

Xy
Xyliganka😎

И не только идут,а ещё и сами иногда не понимают,зачем они там.

Владимир

когда они понимают где оказались, они уже психологически привязаны к этой секте. Технологии промывка мозгов там, охрень какая. Поэтому только единицы могут вырваться из этой секты, и проходят курсы реабилитации. Я читал истории бывших "си" им реально внушают что ели они уйдут, то они сразу попадают в ад. Жесть короче

Xy
Xyliganka😎

Ужас какой!

Виктор Соловьев

Все нормальные??..Мир раздроблен на кучу групп сект партий итд..кто из них нормальный? Чьи праздники праздновать? По факту. Кто залез во власть ..

Liza

👍

Мо
Моника

Понятия не имею как они отмечают. Или они просто спят? Знаю семью родственников, где спали как в обычное время. Может они иеговистами были?

Мария Гум

Может радость у них под запретом. Я не знаю как реально,чисто мнение моё. Типа они должны страдать во имя своего бога

Викентий Ви

А они мыслят по другому, это рабы своих предрассудков и поделом таким, лишь бы не засерали мозги другим!

Xy
Xyliganka😎

Что самое печальное,что замирают мозги другим,как только могут,даже маленьким детям.

Викентий Ви

Сейчас это уголовно наказуемо... Вы не заметили что их почти не видно?

Xy
Xyliganka😎

Заметила,но к сожалению,это моя свекровь

Викентий Ви

У меня много знакомых благодаря бывшей тёще, но сейчас варятся в собственном соку и то уже лучше чем было...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сдаётся мне, что в иеговисты людей приводит не стремление быть как все нормальные люди.

Сергей Пастухов

А Вы у них непосредственно не пробовали спрашивать?
Если нет, то я бы и не посоветовал.

Xy
Xyliganka😎

Пробовала, ничего внятного не услышала.

Сергей Пастухов

Там с внятностью сложно всё.
Они же армагеддона ждут. Вот-вот должен наступить. Какие нафиг праздники? А вот как трындец настанет - вот тогда хорошо! Они его ХОТЯТ. При чём знают, что "спасутся" далеко не все из их секты. ( о других неверующих вообще речи нет!)

Unknown User

потому что у них каждый день праздник, чего их отмечать
🖼

Никита Михайлов

Они звезданутые сектанты!!А секта всегда противопоставляет себя всему обществу!!

Собеседник

Многие сектанты ,которые живут по Ветхому Завету Библии, с причудами.

Го
Гоп-Оп

потому что у бога их нет - пока они не спаслись....работать и работать

Не
Немо

если бы справляли как надо, были нормальными. а им надо отличатся

Николай Масос

...в самом Вашем вопросе уже кроется ответ: они НЕНОРМАЛЬНЫЕ !!!😡

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что это секта которая просто выкачивает из людей бабки

Di
Dimidrolishe

а тебе не кажется что это их проблемы, и пускай сами думают ))))

Xy
Xyliganka😎

Кажется,так лезут же со своими "наставлениями" ко всем