Григорий Полюдов

рецепт борща по мужски ...берешь 55 кило женщины ..и ставиш у плеты на 40 минут ..правельно?

Ответы · страница 3
Надя Арсеньева

Правильный мужчина сам умеет готовить, причем, лучше женщины.

Надя Арсеньева

Мне кажется, что в правильной семье нет четких ролей, то есть "ты женщина, ты должна готовить", "ты мужчина, ты должен зарабатывать деньги". В здоровой счастливой семье каждый вкладывает в общее, в семью то, что может, то, что умеет.

Нэличка Юмагужина

С таким отношением к женщине лучше самому себе борщ готовить.

Александра Силаева

I нет, во-первых русский учи, во-вторых шутник из тебя фиговый

Пьец Кофий

По знанию родного языка, блондинка тут, вроде бы, не она...

Григорий Полюдов

тебе сказали подслушивать а ты подсматриваешь .. не хорошо получается ... ?

Ве
Весельчак

нет -надо еще и женщину приготовить и правильно поставить ее

Ксения Шпилевая

а если в женщине больше 55 кило? борщ не получится? правИльно?

Ксения Шпилевая

тогда не на 40 минут, часа на 2 🙂

Ксения Шпилевая

говяжью косточку? это мало даже

Григорий Полюдов

ну да размер имеет значение

Нурия Шайдуллина

а самому слабо?) Ведь мужчины считаются лучшими кулинарами!

Григорий Полюдов

но я то вопрос с шуткой сказал ..вы что сегодня все пол дня в очереди где то стояли ?

Нурия Шайдуллина

нет, я инвалид, сижу дома, в очередях не стою. Я и Вам ответила с шуткой, извините, если чем-то задела

Nika Lebedenko

А чего 55? А не 40? Или те всегда на диете и готовить не умеют? 😄

Настенька

охххх уж эти мужчины!!! без вас точно борщ бы не получился!!!!!

Алина П

А мясо, лук, морковка, свекла, лимон, картошка, зелень, вода,?

Григорий Полюдов

не принцепиально ..конечно же

Алина П

Капуста в конце до концов))

Алёна ....

не важно сколько кило женщины.... самое главное, у плиты... ))))

Gulnara R

А если 50 кило женщины? Получится не доваренный. Вы съедите?

Леночка Ленуля

а если больше кг женщины, то стоять больше у плиты?)))))) гыгы

Элина Маву

Правильно - когда пишешь правильно, но твоя мысль логична)

Rida Delmuhametova

Если борщ без мяса,то да,а если с мясом подождать придется

Зульфия Утепкалиева

Нет,у мужчин лучше получается,все великие повара мужчины

Мария Иванова

ну - ну ....и мне всё - равно на каком ухе у тебя - тубитейка!

Жулдуз Искакова

Русский вроде бы, а столько ошибок))) ответ не правильно.

Григорий Полюдов

я в казахстане живу ...и учится не любил

Жулдуз Искакова

И где именно? А я наоборот русский язык любила

Зульфия Шошина

40 минут мало. я часа 2 то точно варю. а если кость, то все 3

Людмила

нет, время не верное, если только борщ вегетарианскиий

Агелла Вововна

ПлИты* , ставишЬ*, правИльно*, а по-мужски - через дефис...