*****

Замечали, что разбудивший вас шум, не важно какой, тотчас прекращается, как только вы проснулись?

Ответы
Николай Лисовский

Меня сегодня разбудил шум дождя. Не похоже что он скоро прекратится и это хорошо. На грядках все в рост пойдет

Андрей Акбаров

не всегда, начинает шуметь лес от ветра, не прекращается, пока окно не прикрою....

*****

Вы в лесу живёте?

Андрей Акбаров

Прямо в десяти метрах от дома лес, огромные старые березы, а за ними озеро в ста метрах от дома, тоже слышен шум волн.....

*****

красота

Андрей Акбаров

согласен🌹

Владимир Ефимов

Он не прекращается, а уходит за порог чувствительности бодрствующего сознания.

Вадим Русских

Да ,да!...Чья-то сигналка исчезла через три часа, после того как меня разбудила....

*****

ничего себе

Вадим Русских

И никто не вышел!!!!!

*****

что, все терпели?

Вадим Русских

Да!...Или спали...

Алекс Венцель

Проснуться можно и от выстрела: Вы проснулись, а вокруг уже тишина...)))))))))))

Оракул Ведунов

бывает, что шум несмазанных шестерёнок в голове будит - точно не уснёшь))

Андрей Пискалов

не всегда, порой хочется выключить перфоратор вместе с соседом.

Николай Симоненко

Который может разбудить меня,не прекращается😂

Таирия

Я этому шуму уже готова голову отрубить!😡

Сергей Кононов

нет...это не про соседей с перфоратором...😋

Равиль Хайрутдинов

ну так это наверное самое обычное явление

Надежда Из Сибири.

Нет у нас все спокойно.Люди мирные живут.

Vahit Valiev

Не всегда, будильник ещё заткнуть надо!

Джива Атма

это звуки астральных входов и выходов

Борис

Да, может и был он, только в вашем сне)

Александр Капленко

Крепко сплю, не замечаю, пока не пнут

Роман Захаров

Добился своей цели ?!! ))

Вера Гудкова

он сделал своё дело..

*****

точно

Вася Рогов

неа

Вася Рогов

Зато шума нет

Опасная

И пуля ещё

Вася Рогов

Пуля выпала

Опасная

Сомневаюсь

Вася Рогов

Шум мешает мне поверить?