Наталья Ната

черный кот,перебегающий вам дорогу,означает,что животное куда-то идет.Не усложняйте!!!

Ответы · страница 3
Татьяна Татьяна Олейникова

ПЕРЕБЕГАЕТ БЫСТРЕЕ БЛАГОДАРЯ УСКОРЕНИЮ ОТ МОЕЙ НОГИ, Я НЕ СУЕВЕРНАЯ

Татьяна Мокринская

Так оно и есть. У меня дома живет очень большой, красивый черный кот,

Романова Валентина

КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ОН ЦВЕТА ИДЕТ СЕБЕ ПО СВОЙМ ДЕЛАМ И ПУСТЬ ИДЕТ

Лариса Семиколенова

Может,человек,переходящий дорогу коту-для животного-тоже примета?

Valera Shvedovski

А если чёрная кошка дошла до середины дороги и повернула обратно?

Светлана Галочкина

однако... все животные-домашние предпочитают уют.......и домашний!!!!

Айгуль Мачитова

абсолютно согласна, он ведь тоже чей то муж, просто спешит домой!

Анжела Ким

Любовь это чувство а не понятие. Ревность это низкая самооценка

Катерина Середа

У меня это признак большой удачи, у самой живет черный кот 19 лет

Ве
Вероника

вот и я о том же..у меня кстати тоже кот черный))

Катерина Середа

Уходя из дому я его глажу, и в тот день все складывается хорошо...

Tata Savko

я их вообще люблю ... черных гладкошерстных и с белыми манишками

Irina Sosnovik

Я тоже так думаю, но когда вижу его машинально останавливаюсь

Nicol Nicol

нет... он просто обращает на себя внимание)))) типа... я тоже тут

Лариса Ларуша

да,всего-навсего по своим кошачьим делам,ему на вас начхать!

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

согласна,никогда в приметы не верила,так живётся спокойней

Ан
Андрей

Это суеверие! У некоторых народов это считается к счастью!

Пётр Неверковец

да я и не заморачиваюсь, ещё и пинка для ускорения получит

Светлана Славянская

ну через дорогу он переходит точно,а дальше,куда пошлют)))

Игорь Назаренко

Кот! всегда гуляет сам по себе. И не что это не означает!!!!

Андрей Морозов

оно бежит по своему пути и не мешает твоим предрассудкам

Devilish Angel

а почему,кому мало в жизни приключений пусть усложняет)))