Епифания

Сейчас в России время "удушья"?

Ответы
Евгений

Один хороший историк заметил, что в России один раз в сто лет случается десятилетие свободы и процветания. В 21-ом веке оно пришлось примерно на 2002-2012 года. Так что сейчас в России обычное время.

Епифания

Какое ещё процветание?

Евгений

Ну Вы же читали "Историю Российского государства" Акунина: "Процветание в России - это краткосрочные периоды времени, в течение которых власть не пытается управлять жизнью населения". 😆😆😆

Никита Анохин

Власть считает, что без удушья нет России.

Сидящий На Берегу Реки.

Угара.

Серёжа

нет