Артем Лупачев

Пасха!праздник кого?

Ответы
Екатерина Долбина

Праздник людей, потому что в этот день души их умерших родных спускаются на землю.

Артем Лупачев

чего?это кто такую глупость сказал.пасха это праздник Богу и жизни.

Артем Лупачев

души умерших пребывают там где им и положено по их мирской жизни.либо Бог и рай либо сатана и ад.большинство усопших пребывают в аду.

Татьяна Шейкина

далеко не тот балаган который в наше время из него сделали?Праздник души.

Артем Лупачев

почему балаган?кто верен Богу то и знает что эт о за праздник и празднует как положено.праздник Богу,праздник жизни и воскресению.

Татьяна Шейкина

естественно,но посмотрите как себя народ ведет?!полнейший балаган!!!Нет чтобы впоминать усопших,так им лиж бы пойти на кладбище и нажраться(извените)до поросячьего визга.

Артем Лупачев

ходить на кладбище на пасху это грех и кощунство.это праздник Богу и жизни.вы говорите Христос воскрес а сами на кладбище поминать мёртвых да ещё сатану с собой зовёте.Иисус говорил.пускай мёртвые погребают своих мертвецов а ты иди со мной.

Татьяна Шейкина

вы правы,но наш народ...................

Артем Лупачев

ну беда народа в том что привыкли больше к обычаям языческим а сердце глухо к слову Божьему!

Тамара Купряева

так это,Христос же Воскрес.Праздник для всех.

Артем Лупачев

праздник для иудеев и христиан(верующих и живущих по слову Божьему)а кто такой Христос?)

Тамара Купряева

помазанник.Переводится Бог-сспасение.

Артем Лупачев

похвально.Христос-спаситель.

Ольга Гоняйло

Праздник для всех кто верит в это.

Ольга Гоняйло

В то что "Христос воскрес"

Артем Лупачев

похвально!а Христос то кто?

Ольга Гоняйло

Это что экзамен для меня?? Или Вы действительно не знаете??

Артем Лупачев

я то знаю.просто интересно узнать мнение людей.считающих себя верующими но не соблюдающими закон Божий!

Ольга Гоняйло

похоже Вы сами запутались.))

Артем Лупачев

я?запутался?и мнения и знания мне интересны.а что и как я знаю наизусть.

Татьяна Владимирова

Праздник провославных

Артем Лупачев

праздник христиан.праздник Богу и жизни!

Александр Плотников

Воскрешения Христа.

Артем Лупачев

похвально.а кто такой Христос?

Александр Плотников

Да что вы говорите! Счастье то какое. Я ведь не особо заповедей то придерживаюсь. Могу и послать.

Артем Лупачев

я и не привязываюсь.спасение утопающего дело рук самого утопающего.нравится на краю бездны копошится во мраке это ваше дело.Господь никого силой не заставляет.он любит вас и ждёт.а выбор за вами.

Александр Плотников

Очередной апологет веры... Вы не поп, а я не на исповеди. Так что, идите себе... с миром.

Артем Лупачев

а я и так с миром иду по жизни только не мирским законом живу и тем более исповедь ваша мне не нужна.Бог нам всем судья.

Елена Тарасенко

просвятись в инете!!

Артем Лупачев

зачем нэте?для этого есть библия.и я знаю.

Артем Лупачев

Елена Тарасенко

ааааа..тогда успехов..)))))

Татьяна Гусева

Христос воскрес.

Анна Дмитриевна

Иссуса Христа

Артем Лупачев

ну-у!примерно правильно.оценка 3

Ольга Кудрявцева

Начала весны!

Артем Лупачев

начало весны 1 марта.оценка 1 за ответ.

Джулия

христиан!!

,t
,thf

верующих

Артем Лупачев

уже ближе.христиан я бы сказал.

T=
Tolganai =))

русских

Та
Татьяна

Христа?

Артем Лупачев

похвально!Христос спаситель.

Людмила Ходыкина

христа

Артем Лупачев

похвально!а кто такой Христос?

Alexandr Khimich

пасхи