Радмир Казыков

Смотрите Comedy Club? Какой резидент больше нравится?

Ответы
Зловещий Кактус

сейчас уже как-то тухловато там стало, раньше нравились ХБ))) да раньше там все классные были Воля сейчас еще ничего так

Радмир Казыков

понятно) Гарик рулит

Галина Макаревич

Павел Воля! единственный и неповторимый!!! острый и самое главное интеллектуальный юмор!

Дарья ;)

Паша Воля,Демис,Галыгин,Аверин,Слепаков,Мартиросян,блин да много их,я всех не помню.

Рита Ларина

Смотрю только выступления бывших "убойщиков",да и то отдельно от самой передачи

Марина Бычковская

У меня с фамилиями плохо - тот, который на фоно играет. И дуэт имени Чехова.

Света Аверина(Шабанова)

В смысле,мне там нравится одна пара,а так не частый гость этой передачи

Та
Татьяна

Смотрю !! Они все хорошие !! Какое имя у тебя редкое и красивое !!!!

Радмир Казыков

Ок, спасибо)

Та
Татьяна

А у меня племяшка Радмила !! Вот теперь племянника как тебя назовём !!! Всем понравилось !!!!

Радмир Казыков

Круто!!!)

Екатерина Герусова

Павла Волю люблю, а так без разницы, лишь бы мне смешно было

Elena.....

Павел Воля, если он еще резидент...давно не смотрела)

Аделина Свабода

давно не смотрю. слишком пошло и не интересно стало

Татьяна Яровая

БЕЛАРУСЬ - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ !!
ВАДИМ ГАЛЫГИН . !!!

Дмитрий Новожилов

все по своему хороши но матов много

Радмир Казыков

Это да

Aлёнка :)

Гарик Харламов,Дуэт имени Чехова

Радмир Казыков

Мне тоже они больше нравятся

°Н
°°°°Сердцу Не Прикажешь Мозгу Не Докажеш

Больше не знаю я им не увлекаюсь

Елена Котова

Галыгин, Харламов, Бадтрудинов.

Мария Богомолова

смотрю. все резиденты классные

Ольга Ким

Павел Воля - гламурный подонок

Инна *

Воля, но практически не смотрю

Натали

Я больше по Задорнову тащусь.

Натали

Это значит....

Лу
Луграна

не смотрю.: дом 2, камеди клаб.