Ak
Aks79

Друзья.вопрос какой вид знакомства наиболее смелый виртуальность сайты или реальность на улице в жизни?

Ответы
Тёмыч

Виртуальность. Мне кажется так, но в реальности вы так же можете пересечься и может не познакомится, зато в сети можно что-то исправить

Eduard Mielke

В реальности, у большинства не хватает решительности.

Ak
Aks79

Эдуард,ну раньше как то знакомились без гаджетов и цифровизации и все нормально было

Eduard Mielke

Для меня это и сейчас в порядке вещей, я лично здесь не для устройства своей личной жизни, просто для общения. С людьми приятнее лично,глаза в газа разговаривать, а пошлют или не пошлют,это уже дело второе.

Ak
Aks79

Ну это истина

Eduard Mielke

😊👍

Ak
Aks79

Молодец

Р.
Р.зеленый

Реально так сложно и Вирт тоже сложно..🤷🏻‍♂️

Ak
Aks79

Ну блин

Златка Золотая

Реальность

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗