Yuri

Закрывают больницы-улучшают помощь больным?

Ответы · страница 4
Людмила Лабиринтова

Наверное. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Марина Байкова

Новое оборудование, лечат быстрее, выписывают скорее...

Сергей Тычинский

У Вас может и лучше. В России и старого не хватает.

Марина Байкова

Ну так утверждает начальство...Пока всё в режиме "хотелось, как лучше, а получилось как всегда"...

Елена Селиверова

Конечно, зачем долго мучить : лечить...лучше,если помрем

Yuri

Как-то мрачновато, Елена. Попробуйте без эмоций проанализировать. Не секрет, что есть больницы, в которых только ночлег, по большому счету, а есть сильные медицинские центры с хорошим оборудованием и первоклассными специалистами. Вот в сей час их пытаются объединить. Вопрос-что получиться, конечно остается открытым...Но это уже другая тема.)

Раиса Архипова

Доказывают, что больные и старики государству не нужны

Ирина Ермолина

всё зависит от отношения к больным и профессионализма

Yuri

Так этого во все времена добивались. Милосердие не купишь

Ирина Ермолина

можно лечиться и дома, лишь бы правильно лечили

Yuri

Не все вопросы можно решить дома.

Анатолий

улучшают помощь больным в "закрытых" мед.учреждениях

Nina Shulzhenko

у Высоцкого есть такая песня-если хилый-сразу в гроб

Yuri

А Вы применяете обтирания, занимаетесь водными процедурами?)

Nina Shulzhenko

так-так,Юрий,вот а вы как?

Yuri

Ну глядя на вас и я решился))

Ирина Чалых

Вредители....как школы в деревнях закрыли...в том году

Realistka

благодетели наши...захребетники. А мы почему молчим?

Yuri

Я не любитель, сразу огульно все хаять, не сравнив хотя бы какие-то результаты. А раскачивать лодку, да еще в такое время, это предательство, по моему скромному мнению. Уверен, что если результаты данной реформы ухудшат наше положение при получении мед помощи, то обратная связь в виде недовольства и протестов, непременно появится. А пока, поживем- увидим...

Realistka

не болейте

Yuri

Благодарю. И Вам этого желаю)

Анна Померанцева

Да...чтоб сами побыстрее сдыхали без помощи медиков!

Elena Art

Они их убивают,особенно сердечникам и диабедчикам

Светлана Шатохина

Лечение многих болезней на дому-более эффективно.

Светлана Шатохина

ВСД,ИБС(кроме острой сердечной нед-ти),гипертония,кризы неосложнёные,все хронические заб-я.В общем всё то,что не требует срочного и интенсивного наблюдения.

Светлана Шатохина

Врачи не только в больницах лечат,но и на дому.Есть стационары на дому,вызов врача на дом,домашние врачи,участковые.Плохо,что не все прфессионалы.

Yuri

Но если в стационаре можно собрать мнения коллег, то одинокий и не очень сильный практик не наломает ли дров?

Светлана Шатохина

Если хороший медик,он обязательно советуется с коллегами.А наломать дров можно и в стационаре.

Svetlana Avanesova

Net, eto vipolnyayut obeshanie po povisheniyu zarplati medikam.Poobeshali , a deneg-to net.

Татьяна Куликовских

да просто какое-то нападение на здравоохранение((

| Ни K@пли Серьёzноstи |

Если больницы, которые закрыли, были днищем, то да

Вера Васильевна Клыкова

Тема грустная,по моему медицина отстает от жизни

Людмила Иванова

Да, им сокращают период мучений на земле грешной.

Nina

Кошмар какой-то! Как можно было такое придумать?!

Yuri

Но мы же не паникуем, Нина. Посмотрим.

Елена Мелихова

Здоровым,чтобы сами заботились о своем здоровье

Мадина Вахабова

ЗНАЧИТ ТАКИЕ БОЛЬНИЦЫ-что от них толку никакого

Yuri

Может Вы и правы. Но посмотрим, что будет.

Мадина Вахабова

у нас тоже закрыли-объяснили-не рентабельны 😄

Мадина Вахабова

ничего,кого- то куда то перевели-и больных и персонал