Ирина Довгань

А вы ведете личный дневник? Если да,то на каком носителе удобнее, на бумажном или в электронном виде?

Ответы
Гульнара Шайхаттарова

я веду блокноты с юности.Потом в институте. и вот уже 25 лет после него.Сначала это были больше песни.А сейчас это умности всякие))Советы самой себе,установки,рассуждалки)))

Ирина Чумадина

Я не виду дневник, но если бы начала его вести, то выбрала бы электронный способ. Поставила бы на него огромный электронный замок, от посторонних взглядов.

Larissa Симакова

Если учесть, что наши компы, стоит выйти в сеть, способны все, что в них есть, выдать миру, то это уже не дневник, а репортаж какой-то.

Аселя Сарсекенова

Много дневников заводила, но почти ни один не заполнен, зато они красивые... А простые пометки обычно я делаю на телефоне.

A@
Alek @

не веду... но точно знаю, что на бумажном лучше... или даже на ручном... ну там волшебная ручка с волшебными чернилами

Наталья Мергер

В электронном не советую - наши друзья хакеры. В определенный момент могут сделать его достоянием общественности

Рустам Семёнов

я думаю дневник надо вести в "голове"... и память тренируется, и никто не прочитает...

Виталий Калашников

Конечно на бумажном. Взломать труднее да и зависимости нет от электричества.

Ingritis

Лучше никогда этого не делать! Зачем писать на себя подробный компромат?

Lexitch Chenia

главное чтобы сейф, в котором хранится, всех врагов в тупик поставил....

Л.
Лариса .........

у меня он здесь в буке....очень удобно и современно....с фото и видео....

Роман Усков

в бумажном, но давно уже бросил. Вот вы напомнили, может начну опять.

Вильдан Макуев

Я пишу и там и там. В электронном виде проще редактировать.

Федор Тиханов

Клинописью на глиняной доске. Что бы ни кто не прчитал. )

Александр Юрьевич Бондаренко

бумага все старпит... а электронные... они такие хрупкие

Александр Юрьевич Бондаренко

бумага все стерпит... а электронные... они такие хрупкие

Азамат Караганда

В электонном виде! Ничего не помнётся,не замарается!))

Айрат Кадыров

Это же, компромат, будьте внимательны и аккуратны

Такмиля Zin@

Лучше всего в электронном виде и знаками Морзе.