Танечка Белугина

Я не курю.. Но в последнее время очень хочу выкурить сигарету.. Почему?

Ответы · страница 2
Uzer

Тяга ,её надо пройти.Не в коем случае не пробовать спиртное, оно усиливает желание закурить.

Владимир Баринов

Хочешь? Можешь? Выкури. Чего над собой измываться-то? Не понравится - больше не будешь.

Ali Leo

тебе не сигарету хочется выкурить а кое что другое, твой организм требует чего то......

Helena Veselova

Аналогично. Курю редко. Последнее время - очень хочется. В моём варианте - тревога

Динара Казина

думаю нам кажется когда человек курит у него нет проблем!!!! ну хотя бы 3 минуты 😉

Kanda Kano

хз...лучше выпить чем курить..стать алкоголиком меньший шанс чем курильщиком хД

Татьяна Симкина

Не надо об этом думать.Умница,что бросила это пагубное занятие.Успехов тебе

Эдуард Спасибушкин

А вот я курю. и очень хочу бросить. Но брат никотин не отпускает. Не начинай.

Олег Рябоштан

нехватка цинка вроде, не помню точно) какого то минерала в организме мало

Олег Рябоштан

не всё в природе работает на подсознании) при беременности женщины переживают стрессы и изменения организма посильнее чем кто либо) и поэтому иногда их тянет на "мороженое с чесночком" и т.д.)

Олег Рябоштан

в общем, не кури) ничего в этом положительного нет. Лично я курящий и не могу выбраться из этой пропасти)

Собеседник

Много табачного дыма вокруг и бессовестных людей с папиросами в зубах

Наиль Заитов

Эт плохо,моя бабка тоже порывалась скурить сигарету и увы))))))))))))))))))))))

Marina Peshtenikova

Я не пью, но иногда хочется выпить 50 граммов водки и закусить лимоном.

Олег Понявин

посивный курильщик в отсутствии курящего требует организм никотин

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Splin-Pil-Kuril(muzofon.com) 🍷 🚬...........все хорошо будет Уважаемая Таня!

Евгений Валяев

Потому , что усилилась борьба с курением, а запретный плод - сладок.

Clax Clax

наверно ты хочешь выкурить сигарету? у меня таже херрня, но я курю

Nicolai Klar

Наверное появляются иногда такие желания но лучше их погасить....

Виталий Баздырев

это же сексуально! выкурить сигарету в чулочках перед любимым 😉

Ataxan Alicanov

значит одинокая стало-надо заниматься бизнесом(могу предложит)

Павел Переяслов

Заражение идиотской рекламой! Не поддавайтесь, включите МОЗГИ!!